Софья
sofya_abashina
Софья·Мама сына-младенца

Цистит при грудном вскармливании: чем лечить, какие препараты безопасны для мамы и малыша? Срочно!

Девочки , чем лечить цистит при ГВ пожалуйста помогите?

Комментарии

ulyusovad
Дарья·Мама двоих (младенец)

Монурал, потом врач выпила пасту фитолизин, ещё её пила, врач сказала что фитолизин сам по себе отлично помогает.

Нравится Ответить
sofya_abashina
Софья·Мама сына-младенца

Большое спасибо ☺️

Нравится Ответить
shilova.tatiana2012
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня после кс тоже было такое, но оказалось не цистит. Мочеполовая система так восстанавливается. Прошло само, через недели 2.

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·Мама сына-младенца

А выделений не было во время восстановления мочеполовой системы?

Нравится Ответить
shilova.tatiana2012
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ekaterinaaa71, ну лохии шли где то 1,5 месяца. Как сопли с не очень приятным запахом.

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·Мама сына-младенца

@shilova.tatiana2012, у меня просто тоже шли лохии и закончились быстро довольно-таки, а вчера были кровавые выделения и сегодня как будто цистит 🫠 Поэтому решила узнать не было ли у вас ничего такого

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки (1 год)

Монурал пила

Нравится Ответить
dashechka123
Daria·Мама дочки-младенца

Лучше к урологу.

Нравится Ответить
klever777
Арина·Мама двоих (младенец)

Монгола пила единожды

Нравится Ответить