No  No
pantera__
No No·Мама троих детей

Мамы берегите девочек , разговаривайте с ними . Сегодня стала свидетелем как мужчина лет 45-50 засматривался на девочку лет 10-11. У меня сегодня должна была быть рабочая встреча , вышла из дома раньше времени и решила добраться на автобусе . Пустой автобус заходит девочка и мужчина смотрит на нее странно . Я все с разу поняла , но сидела молча . Когда девочка собиралась выходить , он тоже решил выйти . Я тоже вышла . Просто по наблюдать . Он пошел за ней ( Я подошла к девочке взяла за ручку и шепнула ей что за нами плохой дядя . Это тварь с разу повернулся и исчез . Это район Алматы -1.

Я ее проводила до дома , позвонила родителям.

P.s : думаю каждая мать так поступила бы . Я просто не смогла мимо пройти. Давайте все будем на чеку , внимательны к детям . Я не могла снимать, мне самой было страшно . Хотя в сумке был макетный нож , я его уже готовила в случае чего. Но слава богу он сбежал .

1110250

Лучший комментарий

mmscosmic
Мира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо вам, что были внимательны и неравнодушны.

Вы возможно спасли не одну жизнь, ее, ее родителей. Надеюсь, она расскажет своим родителям про этот случай.

Нравится Ответить
yazhmater
Эльвира ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Как хорошо, что есть такие как вы, которым не все равно..

Куда катится мир, что с этими «дядями» не так

Сразу в голове фраза, есть «дяди как тети, и люди как бляди»🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

homelike
Йцукен·Мама троих детей

А так вы молодец🌸, спасли девочку

Нравится Ответить
homelike
Йцукен·Мама троих детей

Блин, вы его не фотографировали?

Нравится Ответить
youwe
Айла·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Возможно вы ее спасли, но к сожалению он найдет другую

Нравится Ответить
soley.turkey.kz
Карибар·Мама троих детей

Автору спасибо. Ваше добро к вам вернется🥰

Нравится Ответить
soley.turkey.kz
Карибар·Мама троих детей

А разве пкдофилия это проблема? Вот наши мажилисы депутаты сидят обсуждают все пробоемы страны и решили ,что важнее снять платок с головы женщин. А педофилия это не проблема, что вам не нравится?

...

Что-то не помню, чтобы за последнее время хоть какие-нибудь меры против педлфилов усиливались. Потому что наши " управленцы" заняты "короткими штанишками, бородой и платками"

Нравится Ответить
yazhematb
🌸Саулеша🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Огромное спасибо вам что не прошли мимо и заметили так еще и проводили до дома было бы в мире много таких людей как вы думаю мало было бы случаев всяких, вы человек с большой буквы, пусть у вас в жизни всё будет хорошо, желаю вам счастья от чистого сердца, какая же вы добрая, внимательная😘

Нравится Ответить
bomik
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Блин читала аж сердце замирало вот урод спасибо вам большое по больше бы таких мама внимательных и не равнодушных 😘😘😘

Нравится Ответить
diashadi
Lady Di·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Огромное спасибо вам! Что не поехали дальше а проводили девочку не смотря на свои дела и время, в разы больше добра вы получите обратно! Так работает Вселенная ❤️

Нравится Ответить
mafdddd
Алия М·Мама четверых детей

Вы спасли эту девочку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻таких гадов нужна смертная казнь

Нравится Ответить
kamilakas90

Спасибо Вам большое 🙏, тоже мне надо быть внимательной, а то сяду и в сотку сразу

Нравится Ответить
karaneeva83
Роза·Мама четверых детей

🙏🏻🙏🏻🫶🏻

Нравится Ответить
guli_190
Gulnur ·Мама троих детей

😘💋💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
a.a.t.a
T.A.A.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы такая молодец🥰😘

Нравится Ответить
nika3202

Здравствуйте! Можно поднять камеры в автобусе и запечатлеть его лицо, но что это даст?

Нравится Ответить
balzhan7000
Balzhan ·Мама дочки (4 года)

😘😘😘 вы добрая

Нравится Ответить
mamadony
·Мама дочки (2 года)

Спасибо вам за неравнодушие и помощь беззащитному ребенку. 🙏

Нравится Ответить
aynuro4ka-18
Ainur·Мама сына (3 года)

Ситуация страшная 😢даже подумать боюсь какие мысли в голове этих нелюдей.

Мне порой кажется процветание порнографии,насилия, жестокости и порождает подобных тварей.

Нравится Ответить
juli515

Какая вы умничка, Спасибо вам!!! А мужику этому одно место отрезать, чтоб не было повадно ходить за детьми! 👿👿👿👺👺👺👹👹👹, Мир не без добрых людей!!! 🫱🏽‍🫲🏻🫱🏽‍🫲🏻🫱🏽‍🫲🏻

Нравится Ответить
chananadler_bong
Chananadler Bong·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Большое спасибо вам за доброе сердце ❤️ На таких людях держится человечество. Слава Аллаху вы у нас есть. На самом деле, вот так каждый может быть неравнодушен и помогать окружающим …

Нравится Ответить
menkozhamyn

Спасибо большое вам

Нравится Ответить
yamamad

Вы молодец! Девочка не испугалась ?

Нравится Ответить
dmb_888
Aru·Мама дочки-младенца

спасибо вам, за ваше неравнодушие🫶🏻 думаю следить нужно не только за девочками, но и за мальчиками. Мир сходит с ума, как их стало много

Нравится Ответить
ttaam
ttaam·Мама сына (2 года)

Блин, что творится с этим миром😱😢 Это же дети!

А Вы большая молодец👏

Нравится Ответить
zizika_90
так надо·Мама двоих (младенец)

Какой кошмар 👀👀👀👀👀👀 ужас

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама троих детей

На самом деле , это может коснуться и мальчиков....зачастую педофилы совершают насилие не только над девочками, но и над мальчиками....вы большая молодец, потому что неравнодушная!

Нравится Ответить
malikanik
Малика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

благодарю Вас! спасибо за вашу внимательность, «материнское чутье» не оставили ребенка без присмотра независимо ваш или чужой.низкий вам поклон🙇🏽‍♀️

Нравится Ответить
asel_naimanka
Асель ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда ужесточат закон для педофилов?!

Смертную казнь для них надо

Вам спасибо, что не прошли мимо 🙏

Нравится Ответить
kamilakas90

вот хотя , на пожизненно чтоб сажать таких

Нравится Ответить
zhanar.shintemirova.83

Вам спасибо большое 😘💐❤

Нравится Ответить
zhanar.shintemirova.83
стикер
Нравится Ответить
tt26

Низкий вам поклон! Алла разы болсын! Пусть вернется в стократном размере ваше добро!

Нравится Ответить
zhanar.shintemirova.83
стикер
Нравится Ответить
zhanar.shintemirova.83

Вам огромное спасибо большое!

Нравится Ответить
tarolog.ar
Анастасия Мастер Таро·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо вам ♥️ Пусть вы и ваши дети всегда будут в безопасности…🙏

Нравится Ответить
mama.di2
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Недавно с дочей шли в пекарню. Доча остановилась , чтобы поправить сандалии. Я стояла от неё в 2 метрах, ждала её. Тут к доче подходит мужик , говорит пошли со мной. И это при мне происходит 😬 я начала орать на него, он даже не слышит меня. Он будто в тумане был, никого не видел рядом. Схватила дочу и убежали в сторону пекарни.

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (4 года)

Пидарас конченный

Нравится Ответить
yuliyast90
Юлия ·Мама четверых детей

Спасибо Вам что были внимательны, чужих детей не бывает. Дай Бог Вам всего лучшего за Ваш поступок🙏

Моей дочке 12 лет и у нее рост 183 высокая, ее принимают по старше но всё же тоже пытались увести, взади шла я, естественно заступилась за дочь, тот убежал. Страшно сейчас действительно. И дочке говорю если так будут делать и меня не будет, ори кричи что есть мощи выбивайся пинайся не поддавайся. Но стараюсь быть рядом просто страшно

Нравится Ответить
youliya86
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Огромное вам спасибо за спасение девочки. Вы спасли не только ее, но и родителей. Дай бог вам здоровья.

Нравится Ответить
motherlife
Счастливая Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какая вы Молодец!!!Спасибо за ваш поступок,у самой девочки 10-11 лет страшно представить если бы вы не пошли за ней.

Нравится Ответить
dudjhddio
🦦·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо вам большое 🩵

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (4 года)

Спасибо вам!🙌🏻❤️

Нравится Ответить
dzhupinto
Dzhupinto·Мама сына-младенца

Вы молодец! Спасибо Вам за вашу внимательность!!!

Нравится Ответить
_trendyol_nurgul01
Нургул·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
keepcalmurmother
Zuzu·Мама троих детей

Блин, вы крутая! Молодец! Побольше бы таких. Я тоже всегда на чеку и баю если что-то подозрительное. Пусть Вам воздасться от Всевышнего🙏🏼

Нравится Ответить
asyla
Асылжан·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо вам за это 🙏🙏🙏Как хорошо что у нас есть неравнодушные люди.

Нравится Ответить
matkotyat
Мать котят 🐾·Мама двоих (младенец)

Вы молодец ❤️

Нравится Ответить
aya94-19
Айя·Мама двоих (младенец)

Жесть

В какое время живем, люди хуже животных

Нравится Ответить
ek1
Екатерина ·Мама сына (1 год)

ужас что творится а этом мире? и как хорошо что есть такие люди как вы, неравнодушные

Нравится Ответить
kutana
Kutana ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
keepcalmurmother
Zuzu·Мама троих детей

Обожаю Ержан Мырзабаева. Соған сабыр, тыңдаушы көп болсыншы🙏🏼 орынды нәрселерді айтып қозғайды👍🏼

Нравится Ответить
sandu91
Санду·Мама двоих (1 год, 3 года)

Читаю комментарии и хотела задать вопрос, вот как и во сколько нужно объяснять ребенку про это…и как вообще?

Нравится Ответить
baironovna
Алтынай·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
amorousnessaa
Amorousnessa·Мама дочки (2 года)

Спасибо вам❤️ не бывает чужих детей🙏🏼 я на площадке детской когда вижу что мамы в телефонах, а ребенок чуть ли не падает бегу и схватываю чтобы не свалился на асфальт с высоты. Правильно пишете что нужно быть на чеку всегда 👍🏼

Нравится Ответить
asila92
Асыл·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо вам за Вашу доброту и смелость 💐🧡

Нравится Ответить
tengeshevv
Арай Тенгешева·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Кошмар 😨

Нравится Ответить
maternitybabe

Кошмар, мужики такие озабоченные пошли, в мире так много шлюх, а они на девочек смотрят, уроды блять

Нравится Ответить
moldir.kusherbaeva
Молдир·Мама четверых детей

😢😢😢😢 просто слов нет. Спасибо вам большое❤️

Нравится Ответить
aidag
Счастливая Мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Благодарю вас за этот поступок 🌹 побольше бы таких неравнодушных 🫶🏻

Нравится Ответить
fridaarts

Блин, вы спасли ребёнка. Почему многие якобы не замечают, все же неравнодушных больше, добрых больше в нашей стране людей. Да, хранит Вас и вашу семью Аллах! Будьте внимательны, все может быть у любого из нас. Почему педофилов просто эфтаназией не усыпить навсегда ?

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (9 лет)

Уф..тоже такая история была, но с мальчиком, к которому начал " приставать" парень лет 25-30. Сразу вмешалась в их разговор, водитель автобуса тоже быстро сориентировался и когда мальчик вышел , то быстро захлопнул двери и парень не успел за ним. Водитель катил 2 квартала без остановок. Дело было в полупустом вечернем автобусе, поэтому салон просматривался .

Нравится Ответить
dzhupinto
Dzhupinto·Мама сына-младенца

Водитель красавчик👍👍👍 и вы молодец чтр заметили👍👍👍

Нравится Ответить
klubni4noe_nastroenie
MaryDjem·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня также в детстве спасли! Помню их лица, всегда говорю спасибо, что послал мне их Бог!

И вам спасибо!

Давайте будем все наблюдать! Кто если не мы?!

Нравится Ответить
dzhupinto
Dzhupinto·Мама сына-младенца

Да оказывается как важно и полезно быть внимательным и наблюдательным!!!

Нравится Ответить
princesmom
Ди·Мама дочки (7 лет)

К большому сожалению таких людей как Вы меньше чем безразличных 😔 спасибо Вам 🙌💐

Нравится Ответить
mamasthree
💓·Мама троих детей

Вас сам Бог послал к ней🫶🏼Спасибо что неравнодушны❤️вы молодец

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

За ваше неравнодушие

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

❤️❤️ спасибо вам

Нравится Ответить
mbae
Милка·Мама троих детей

Блин, вы такая молодчинка ❤️ спасибо вам за ваше доброе сердце и внимательность. Я бы 💯 не заметила, рассеянная

Нравится Ответить
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

Боже мой

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (4 года)

Жаль нельзя их на месте отстреливать! Я бы даже не брезгая уничтожила!

Нравится Ответить
moonflower_28
Moonflower·Мама дочки (1 год)

Блин как страшно(((

Нравится Ответить
olesya___-
Олеся·Мама троих детей

Не так давно гуляли с детьми на площадке Меги на Розыбакиева.

Со стороны курилки там елки.

Я пока курила, наблюдала, как взрослый мужик стоял между елок и пялился на детей.

Ужасно это

Нравится Ответить
azhibaeva.marzhan85

Топ

Нравится Ответить
kazakhstankz
абонент·Мама двоих (младенец)

Какой ужас

Нравится Ответить
lilibety
Lily🐎·Мама дочки (1 год)

Спасибо вам большое,вы спасли одну жизнь❣️Пусть таких людей как вы будет побольше🙏🏾

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Как хорошо, что есть такие люди как вы, пока есть такие отзывчивые , внимательные люди Мир держится на таких как вы🫶

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Вот мразота

Вы молодец , вас сам Бог ниспослал помочь в данную секунду

Нравится Ответить
semiyaaaaaa
Semiyaaaaa·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Спасибо вам 🙌🏻 вы молодец 🌸

Нравится Ответить
j_aizhan
Айя·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Блин какая вы молодец!!! Респект вам🙏🥰👍

Нравится Ответить
latitati
Мэрием·Мама сына (1 год)

Огромное Вам спасибо, почему пожизненный срок не дают этим тварям. Пусть вам в сто кратном вернётся!

Нравится Ответить
s.tal.29
С·Мама сына-младенца

Какие же твари. Страшно за детей. К сожалению, разговаривать нужно не только с девочками, с мальчиками тоже нужно. Разные придурки бывают.

Нравится Ответить
aigerimkhapez
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Блиииин🥺 вы молодец 🫶🏻 спасибо вам

Нравится Ответить
madina2288
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
abigail2022
Abigail·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ваше неравнодушие, много бы кто прошел мимо к сожалению

А сегодня вы кому-то спасли жизнь

Нравится Ответить
r.s.z
Регина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Пусть в таких ситуациях, попадутся детям такие люли как вы🙏

Нравится Ответить
dysska
Murrr·Мама сына (3 года)

Блин у меня был такой же случай только с мальчиком маленьким школьником, мужчина в автобусе именно возле него встал и начал болтать с ним, всякие вопросы задавать, я вижу, что мальчику уже неловко, автобус полный, 0 внимания. Я взяла мальчика и принципиально возле себя поставила, потом мальчик вышел, я за ним и тот мужчина тоже, я добежала до мальчика и только тогда мужчина развернулся и ушел. Не знаю что было на уме, но даже мне неприятно было, что он с разговорами пристал к мальчику.

Нравится Ответить
keepcalmurmother
Zuzu·Мама троих детей

Жеесть😰

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Аллаһ сақтады

Нравится Ответить
kassenova9

Ужас, это в какое время происходило

Нравится Ответить
met_m
MADINA ·Мама сына (2 года)

Да, нужно быть осторожными.

Когда мне было лет 9-11, мы играли во дворе летом и там на лавочке всегда сидел мужик, с другого подъезда тоже живет в доме. Он целыми днями сидел там и смотрел на нас, девочек. Я не знаю собирался ли он что вытворить, но испепелял взглядом. А мы мелкие были, думали дядя сидит просто, общались с ним, разговаривали, один раз он у меня спросил смотрю ли я эротику по рен-тв. Я тогда знала что такое эротика, и испугалась сразу, я понимала что это ненормальный вопрос от взрослого мужика. Папе сказала. Папа вышел во двор и чуть ли не побил его. С тех пор тот мужик больше не сидел там, он жил с мамой, и мать его не выпускала с тех пор во двор, он еще на учете оказывается состоял в психдиспансере.

Нравится Ответить
keepcalmurmother
Zuzu·Мама троих детей

🤭🤭🤭ужааас

Нравится Ответить
msz

Сука, твари, горите в Аду. Чтобы одно место отсохло

Нравится Ответить
chocolategirlsmom
Мама Шоколадки·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Хорошо что рядом оказались вы, с хорошим намерением и девочка вам поверила.

Нравится Ответить
sabini
🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин спасибо. Просто представьте вы спасли девочку от как минимум психологических травм

Пусть вам Аллах вернет в 100 кратном размере добро🙏🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
sabilya2907
Сабиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Алла разы болсын 🙌🙌🙌 вы большая умница ✅

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо вам за это ❤️

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама троих детей

Какая вы молодец, спасибо вам

Нравится Ответить
olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама троих детей

Кошмар. А вы молодец.

Нравится Ответить
ais.z
Ais·Мама дочки-младенца

Спасибо Вам за Ваше доброе сердце! 🙏Как же страшно становится за детей 😔

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ужасно, мне прям не по себе стало от прочитанного 😔

Нравится Ответить
supermama15
Ailin·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Поэтому до 18 лет буду дочу провожать и забирать со школы.Пусть весь мир подождет.

Нравится Ответить
banu_0612
Banu·Мама троих детей

Вы молодец. Как хорошо что Вы наблюдательны и буквально сберегли одну маленькую жизнь от ужаса 🥺…жуть как страшно, даже допускать мысль….

Законно надо ввести смертную казнь именно педофилам…а то они прям как грибы стали размножаться…. пару человек как положено покажут, что их не пощадят, потом остальные сожмут свои причиндалы и засунут их в себя!

Пусть Всевышний хранит всех детей и отцов и матерей 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
heart19
Sam·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо вам🤍🌹Побольше бы таких людей как вы, страшно боюсь за детей 😢

Нравится Ответить
p.s.ka
Мама·Мама сына (2 года)

Вы молодец 🙏🏻

Блин, не люблю тот район, тоже по студенчеству приехала на автобусе, зашла в улицу, и кто-то крикнул девушка, улица пустая, повернулась, а на другой стороне улицы мужик штаны спустил и дрочил, я тогда так испугалась, ускорила шаг, благо ему со спущенными штанами тяжелее было идти.

Нравится Ответить
aliya_baby
Алия·Мама двоих (младенец)

Аллах уберег её с вашей помощью , через Вас !

Нравится Ответить
gulzhan_ags
AGS·Мама четверых детей

Вы молодцы, что не остались равнодушной, спасли девочку от насилия. Надо было позвонить в полицию, сообщить о преследования насильником, нашли бы этого урода.

Нравится Ответить
madeline
Madeline·Мама двоих (3 года, 12 лет)

По идеи девочка вас тоже не знает. Верить и за руку брать тоже не должна была разрешать. Хорошо, что вы хороший человек с добрыми намерениями. Так легко деток обмануть

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама троих детей

Я сперва с ней поздоровалась, что бы не напугать .

Нравится Ответить
chocolategirlsmom
Мама Шоколадки·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@pantera__ в любом случае вы большой молодец 👍

Нравится Ответить
idondknowkhoiam
🥰·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но женщина ведь ее до дома проводила, а не куда-то в другое место звала. Поэтому в данном случае думаю ничего, что пошла с ней. А так конечно брать за руку чужих людей и идти куда то в другое с ними нельзя

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки (8 лет)

Спасибо вам за неравнодушие !

Нравится Ответить