Евгения Михайловна
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

Лазерная эпиляция: гладкость надолго?

девочки, кто делает лазерную эпиляцию.

т.е мне сделают процедуру и у меня будет прям все гладенько хотя бы несколько дней?

1

Комментарии

belyak0va
Саша·Мама дочки (6 лет)

После первого посещения через 10-14 дней отпадет процентов 20 волос.

После 3 посещения рост всех волос замедлится. Они продолжат расти, но очень тонкие и мало, будто проплешины.

Я делаю с осени 20 года, сейчас посещаю с бикини раз в 4 месяца, с ногами и подмыхами раз в 6-7 месяцев

В промежутке межу процедурами волосы не растут вообще. Только ко времени посещения пробиваются.

Нравится Ответить
cvetocheeeek

У меня было прям гладко больше 2х недель , уже после первой процедуры, дальше еще дольше

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Да, если хороший аппарат, нового поколения и Диодный- то результат с первого раза.

У меня были волосы как у обезьяны, через пару часов после бритья уже кололась, это была мука. Сходила на лазер, после процедуры волосы будто забыли как расти, где то через неделю появились пеньки, я их сбрила, а еще через неделю они на 40% повыпадали. И в общем между сеансами- я брилась два раза. После других сеансов волосы сразу выпадают и не растут

Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы когда сделаете первую процедуру, волосы будут все на месте. А потом они постепенно будут отваливаться прямо пучками. Но это не день в день

Нравится Ответить
kkatiyusha
kkatiyusha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После курса будет идеально гладко, а после одной процедуры сразу же эффект не увидите. Но у меня обычно было раздражение от бритья, а уже после первой процедуры оно ушло на 80%.

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

т.е после первого раза не стоит надеяться в первые дни на гладкость и будет щетина в первые дни после первого раза?

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

@ivanova84 🤣

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (2 года)

у меня не было никакой щетины, почти 4 недели была как попка младенца,хотя свли густые, жёсткие, чёрные

делаю неодим,бреюсь прямо перед процедурой

сексом прямо сразу могу заниматься после кабинета

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (2 года)

Смотря что изначально у вас , у меня ничего не было

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Нет.

После одной процедуры лазера диодного они продолжают расти и через неделю-две выпадают.

Новые нарастают и приходите на след процедуру, между процедурами беретесь.

После александрита волос горит и вообще жёсткий наоборот, как проволока около недели.

Нравится Ответить
olgaust

Только после курса лазера

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Неа, у меня только после 10 процедуры все гладко. Но это того стоит! Сейчас просто огонь, не помню бритву

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня после курса лазера уже год гладенько!

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (2 года)

у всех по-разному

у меня после первой процедуры почти месяц все гладко было и выросло процентов 50 от имеющихся, гораздо светлее и мягче

Нравится Ответить
mom_orenburg
Екатерина·В ожидании первенца

Я кстати проходила и курс диодного и александритового и электро на ноги и подмышки. Девочки, сейчас такой кайф😋 в беременность вообще неудобно бриться, а мне и не надо - гладкая, как свежевыкрашенная стена😂

Нравится Ответить
mom_orenburg
Екатерина·В ожидании первенца

@antimarionettka, море морское, даже боюсь считать. Но не жалею, столько комплексов всегда было из-за волосатости

Нравится Ответить
mysafehaven
Залина ·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

А что скажете на счет диодного?

Нравится Ответить
mom_orenburg
Екатерина·В ожидании первенца

@mysafehaven, я с него начинала. Волосы пропадают не сразу, у меня дней через 12 стали прям клочками выпадать. Можно было рукой провести и они все на ладони оставались. Но мне не нравилось, что волосы как-то быстро вырастали, эффект был временным. Но курс доходила- бикини, подмышки и голени. Потом попробовала александрит - результат огнище, но он дорогой для моего кошелька, задушила жаба. Однако эффект для меня был выразительнее. Потом знакомая косметолог отучилась на электроэпиляцию и позвала попробовать. Блин, очень больно) я бикини не смогла терпеть, но подмышки и голени вывезла. Последний приём был года так полтора назад, ноги лысые как макушка брюса уиллиса) а года два как завершила все лазерки. Бикини потихоньку зарастает 🥲 но это уже не та тайга, что была, скорее лесостепь) после родов хочу бикини с обезболом сделать всё-таки

Нравится Ответить
mom_orenburg
Екатерина·В ожидании первенца

Если александритовый лазер, то сразу гладко)) повтор раз в один два месяца в зависимости от волосатости. И да, если у вас светлый волос, лазер - не ваша тема, лучше электроэпиляция

Нравится Ответить
yulyz7
Юля·Мама дочки (2 года)

@mom_orenburg, они у вас прям сразу отвалились после процедуры имеете ввиду?) я просто тоже хожу на александрит , и у меня тоже пеньки сначала😀которые отваливаются в течении 2 недель

Нравится Ответить
mom_orenburg
Екатерина·В ожидании первенца

@yulyz7, да у меня прям сходу) вышла гладкой, но слегка подпаленной)) красная гладкая кожа

Нравится Ответить
mom_orenburg
Екатерина·В ожидании первенца

@yulyz7, видимо от индивидуальных особенностей зависит. У меня кожа очень светлая, волосы очень тёмные. Сжигает подчистую)

Нравится Ответить
margarita-ritata
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Нет, надо делать пол года её и тогда только гладенько будет. После первой процедуры вы даже не заметите результат, через дней 10 начнут волосы выпадать только и то немного

Нравится Ответить