Александра
alexpopova1998
Александра·Мама двоих (2 года, 2 года)

Какие витамины для иммунитета детям?

Привет

Какие витамины детям даете для иммунитета?🙏🏻 сейчас такая пора наступает🥺

Комментарии

yuwenta
Имя·Мама сына (5 лет)

Д3 всегда.

Курсами - омега, бузину от эвалар

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет таких витаминов) иммунитет-это сложный комплекс. Мы можем влиять на :достаточное количество сна, разнообразное полноценное питание, достаточную физическую активность, прогулки на свежем воздухе, отсутствие дефицита витамина д, адекватное лечение при болезнях(никаких феронов, антибиотиков при орви, ингаляций физраствором и тп), вакцинация, общее закаливание

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

На днях эфир проводила на эту тему, посмотрите ссылка

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нам педиатор сказала болеть то неизбежно но как протекает болезнь это другой вопрос. Некотрые долго сильно болеют. Подключают антибиотики а некотрые в лёгкой форме. Нам сказали в первую очередь должен работать хорошо кишечник. Посоветовали нормофлорин попить или т п

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама дочки (2 года)

В так даю на постоянной основе вит Д . Курсами омегу( 3 мес пьём потом 1-2мес перерыв). И раз в 3-5мес даю пиковит( витамин С).

Нравится Ответить
piupiuu
🐣🐣🐣·Мама дочки (2 года)

Сибирское здоровье

Омегу и для иммунитета комплекс А, Д и С

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexpopova1998
Александра·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо большое 🙏🏻 мужу покажу, напишу если что)

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (4 года, 4 года)

Для иммунитета никакие. Витамин Д даю и курсами омегу пьют

Нравится Ответить
ekaterinasaf
стикер
Нравится Ответить
ekaterinasaf

@ekaterinasafronova, ответила. Если что пишите для заказа ватсап 89962926889 .

Нравится Ответить
lilia1
Лилия ·Мама сына (3 года)

@ekaterinasafronova можно и мне цену

Нравится Ответить
ekaterinasaf

Всем ответила , напишите в лс кому заказывать. Пока что в наличии на брони . Сегодня отправляю . Придет 29-30 числа . Забирать в зеленой роще . Так же могу и помогу оформить вам доставкой .

Нравится Ответить
lyaisan_i
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только витамин Д

Нравится Ответить
alexpopova1998
Александра·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо

Нравится Ответить