zulia0205@icloud.com
colnce5
zulia0205@icloud.com·Мама дочки-младенца

Жидкий стул после замены смеси у грудничка: что делать? Ждать адаптацию или нужно лечение?

Девочки , привет 🌹 подскажите, заменили смесь появился жидкий стул, нужно ли что-то принимать или ждать пока организм адаптируется к новой смеси ?

Комментарии

maracuja__
Мария·Мама дочки-младенца

Ждать месяц и смотреть🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить