Татьяна
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

5-й перенос, ХГЧ?

post image 1
post image 2

Сегодня 8дпп, тест утренний. Это мой пятый перенос и первые // в жизни 🥹

В пятницу сдам ХГЧ.

731

Комментарии

elenakhizhnyak234
Елена·Мама дочки-младенца

Ураа я так рада за вас, от всей души поздравляю 😊😊😊

Нравится Ответить
asdzx

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо 🥰🥰🥰🙏

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (1 год)

Пятый перенос у многих удачный!)

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Счастливое число наверное)

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Какая красота!!! Тихонечко поздравляю 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Благодарю вас ☺️🙏🤞🥰

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю 🎉🎊

У меня шестой перенос стал победным 😊

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо! Какая вы умница, не опустили руки! Восхищаюсь! 😍😍😍

Нравится Ответить
murnikl

Как здорово!!)

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо! Пока не осознаю до конца. Буду сдавать ХГЧ теперь))))

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Поздравляю вас тихонько 🤫 прекрасные полосочки 😍

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое! Я у вас тоже разглядела // 😍 Ещё делали?

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@tanikia, я до 5 дпп делаю только по вечерам, вечером они ярче, хоть можно что-нибудь разглядеть) поэтому вечерком замочу)

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

@lalafafa у меня тоже вечером ярче. Ждём ваш тест ☺️

Нравится Ответить
kristi_yu

Поздравляю 🥳 🙏🏻 в какой клинике делали?

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Сейчас в Окси. А раньше была в БАГК на Зиповской и в Екатерининской. Уточняю чтобы было понятно что не все протоколы были в Окси.

Нравится Ответить
tereshina1990
Ангелина·В ожидании первенца

Оооой как здорово 😍😍😍поздравляю 🙏пусть все будет хорошо 🤲🏻

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое! Пусть 🙏☺️🤞🤞🤞

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка

Оооооооооооой🥹 какие замечательные новости 🩷 растите 🤞

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасииииииииибо! 🙏🥰🥰🥰☺️

Нравится Ответить
lopina-1989
Наталья·В ожидании первенца

Я вас поздравляю!!!☺️

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏❤️

Нравится Ответить
siaanasta
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Очень рада за вас 😍 тихонько поздравляю ! Ждем хгч 🙏

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо!

🥰🙏

Нравится Ответить
lyubanya.lev89

Ой, какая прелесть!!! Поздравляю вас, дорогу осилит идущий)) что такого делали перед победным протоколом? У меня сейчас будет 3ий протокол, крио. Очень надеюсь, что победный. Последняя снежиночка ждёт.

Нравится Ответить
lyubanya.lev89

@tanikia а что это за тест такой?

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

У нас тоже была последняя снежинка с протокола 20года, а в прошлом году вообще пустой протокол вышел (заморозили 1, но он не прошел ПГД). Поэтому приложили все усилия чтобы получилось. Ещё перед переносом сделали плазмотерапию дважды.

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

@lyubanya.lev89 ЭРА тест называется когда делаю заграницей (Испания или США), или ЕРТ тест когда в Москве. Мы делали в Краснодаре и отправляли в Москву. Стоимость около 70 тысяч. В Москве кажется 55.

Нравится Ответить