Ксения
ksenijary
Ксения·Мама дочки (3 года)

Зимние комбезы Синсей: отзывы тех, кто носил! Как качество и стоит ли брать?

Девчули, а кто-то брал зимние комбезы на Синсей? Как они в носке?

Комментарии

menora
Дарина·Мама дочки (7 лет)

Я куртку только осеннюю брала. Не понравилось. При стирке наполните хана

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки (1 год)

Плюсую за осенние куртки

Если в зимних комбезах наполнитель другой, то можно попробовать взять, а то частые стирки превратят тот комбинезон в непонятно что)

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (4 года)

Я брала куртку на холодную осень, вообще отлично. Сапоги в прошлую зиму от туда,ещё и этой будет носить. Для меня там все качество норм😁

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вполне нормально для бюджетного варианта. Я старшему на прошлую тему брала

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (3 года)

Не замерзал?

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ksenijary, нет, он теплый достаточно. В снегу валялся, когда он был)) не промокал

Нравится Ответить