Татьяна
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Беременность? Симптомы

Девочки, привет!

Сегодня 6дпп, на 4тый я всё же сделала тест, он пустой. Вчера немного колол правый яичник и потягивало матку тоже справа. К вечеру поднялась температура до 37,2, появился легкий озноб, болела голова, ощущение бессилия и что сейчас заболею. Я так надеюсь что это оно 😆🤞

За 4 пролетных переноса ни разу такого не было.

Сегодня температуры нет, состояние обычное, тест пока не хочу делать, подожду ещё пару дней.

Р.S. не правильно посчитала дни 🙈

Сегодня 5тый, получается делала на 3дпп.

6

Комментарии

asdzx

Здравствуйте как дела 🤰

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

@pahca244 в пятницу. Пока только тесты

Нравится Ответить
asdzx

@tanikia, на тэсть хорошо видно

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

@pahca244 надеюсь с каждым днём будет ещё лучше

Нравится Ответить
0kvarell
0kvarell·В ожидании первенца

☺️🤍🌷

Нравится Ответить
arina_naditi
Арина🍃·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

Делала с 3 ДПП, полоска только вечером на 6 ДПП показалась)

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо! У меня 6дпп будет только завтра. Я не правильно дни посчитала 🙈

Нравится Ответить
ytim13
Юлия·В ожидании первенца

У нас тогда сегодня 5й день, день переноса не считается , 0 дпп, соответственно может поэтому и не показал тк просто рано , вы сделали тест на 3 дпп , он тока прикрепился , хгч вырабатывается через 2-3 дня сначала в крови и только потом в моче

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Да, перенос был во вторник, я не знала что это 0дпп 🙈 Спасибо что сказали! Да, на 3тий это совсем рано!

Нравится Ответить
ytim13
Юлия·В ожидании первенца

Здравствуйте, у вас ведь перенос во вторник был ?У нас вроде в один день ?

Нравится Ответить
katikurbatova65
Екатерина ·Мама троих детей

У меня с 10го дня начали полосатить тесты

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

А ХГЧ сдавали или только тесты делали? Я пойду сдавать только в пятницу, а до ХГЧ буду тесты мочить )

Нравится Ответить
katikurbatova65
Екатерина ·Мама троих детей

@tanikia хгч с 7го дня начала мониторить

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

@katikurbatova65 спасибо, поняла

Нравится Ответить
olya_mol
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Удачи вам. У меня тоже 6дпп

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо! ☺️🙏

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Я бы завтра уже хгч сдавала )

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

@dikkdi у меня сейчас уже пятый перенос, но я раньше 10го дня ни разу не сдавала, только тесты делала. Сложные дни, одновременно хочется надеятся и поскорее узнать результат.

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@tanikia, просто помните о том, что концентрация хгч в моче, меньше чем в крови) и кровь покажет раньше, чем мочевой тест

Все обязательно получится 🙏🏽 дорогу осилит идущий

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

@dikkdi Согласна с вами, ХГЧ — это уже наверняка, а тест может ещё не показывать. Спасибо вам за поддержку 🙏

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

У меня на 5 дпп были пустые тесты, на 6 дпп уже тест с розочкой показал бледную полоску

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Здорово! ☺️ Ох как хочется мне тоже увидеть 😆🤞

Нравится Ответить
lopina-1989
Наталья·В ожидании первенца

У меня так же тянуло)

На 4дпп ничего, на 6дпп уже видно было полоску)

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо! Я хочу так же 😆🤞🤞🤞

Нравится Ответить
i_dg
Ирина·Мама сына (4 года)

У меня на 6 дпп уже была 2 полоска, а на 4 дпп пусто было

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо! Это обнадеживает. Понимаю что на 4дпп, видят единицы.

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (11 нед.)

На 6дпп уже призрак покажет )

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Я сегодня не хочу делать, если будет пусто, расстроюсь, а мы идём в ресторан на юбилей, буду сидеть с кислым лицом. Дотерплю хотя бы до завтра. Умом понимаю что даже если сегодня будет пусто, то это ещё не точно пролёт.

Нравится Ответить