Юлия
julietta_astropsy
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Витамины Solgar: отзывы?

Девочки , кто-то пил витамины solgar? Как вам ? У меня очень низкий витамины B , Д3 , и ферритин

Хочу взять витамины этой фирмы

Комментарии

prevent_dietolog
Юлия Мехренина·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте! Возможно у вас еще остались вопросы, и я смогу вам помочь в своем Telegram канале о здоровье и красоте⤵️

🤰 Планирование и ведение беременности

🤱 Послеродовое восстановление

🤐 Коррекция веса

🥗 Правильное питание и рецепты

💊 Восполнение дефицитов и полезные добавки

🩸 Анализы

Подробности на моей странице ссылка

Нравится Ответить
julietta_astropsy
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки спасибо большое !

Возьму солгар магний и комплекс Б

Гема плекс

И витамин Д масляный в спрее

Мне еще гинеколог помню советовала в спрее

Ну и питание буду менять 🙈

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (4 года)

Сдавала на днях витамин д, по результатам оказалось недостаточность вит.Д (а это ещё не дефицит), эндокринолог назначила лекарственный препарат ФортеДетрим.

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (4 года)

Я спрашивала тоже на счет Solgar, врач ответила, что эта фирма хорошая, но Вит.Д там так себе.

Нравится Ответить
l_esya
Lesya·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Пила Solgar при низком ферритине, хорошо поднял.

Нравится Ответить
prevent_dietolog
Юлия Мехренина·Мама дочки (5 лет)

Здесь больше зависит не от производителя, а от формы усвоения этих витамин. Вообще фирма неплохая, но опять же не все препараты у них хорошие

Нравится Ответить
kat44
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот попробуйте такой бад, тоже с айхерб, как и солгар. Это не просто железо в биодоступной форме, здесь еще кофакторы для усваения его. Бэшки в том числе. Очень мне помог перед родами. Принимала 1 раз в два - три дня (забывала). В патологии перед родами взяли на гемоглобин, 129). Врач когда комментировал анализы, сказал

ууууххх.

ссылка

Нравится Ответить
prevent_dietolog
Юлия Мехренина·Мама дочки (5 лет)

Как нутрициолог, поддерживаю данный комплекс👌😅

Нравится Ответить
ks___
🕊·Мама сына (1 год)

Я пила лизин.мне нравится.

Сейчас снова его пью.

Нравится Ответить
svv.13
Валентина·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

А зачем лизин принимаете ?

Нравится Ответить
ks___
🕊·Мама сына (1 год)

@svv.13 для кожи.косметолог советовал.

Нравится Ответить