Таня
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

Падает ли ХГЧ?

Девочки дорогие мои , я конечно в шоке , мне кажется что хгч падает , это значит что у меня все уже походу не будет беременности 15.08 хгч был 2265 , а 19.08 хгч 6690 это ведь плохо , да?

2

Комментарии

olya_mol
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Всмысле падает

Нравится Ответить
anya2024

У меня на 16дпп был 2079 на 20дпп 6565 как и у вас в принципе, все у вас отлично, легкой беременности 🌸

Нравится Ответить
rumnina
Нина·В ожидании первенца

Он ведь растет, не важно как. Уже можете не сдавать, он может быть уже не информативен. Сходите на узи и все будет хорошо)

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Всё у вас 🙂 хорошо

Легкой беременности ❤️

Нравится Ответить
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

Спасибо большая дорогая

Нравится Ответить
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

Девочки спасибо большое, мне на узи уже вы понедельник, прочитала ваши комментарии вроде немного успокоилась

Нравится Ответить
ptichka_love
стикер
Нравится Ответить
ptichka_love

Почему он падает? Он растет у вас и хорошо растет. После 3-х тысяч он удваивается раз в 72-96 часов. У вас какой ДПП?

Нравится Ответить
ptichka_love

@tanya.abramovich.2805, да как он не удвоился то? На 17.08 -он у вас был 4600- далее он удваивается раз в 3-4 дня

Нравится Ответить
ptichka_love

@tanya.abramovich.2805, посмотрите мой пост последний с хгч на 18дпп и 21дпп - аналогичный рост

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить