Таня
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

Когда закончится ХГЧ?

Девочки дорогие , начиталась блин теперь лежу переживаю, много у кого у девочек кто делал ЭКО, и беременность прерывалась, и теперь я хожу и через день сдаю ХГЧ , он у меня уже 2265, сколько мне еще его сдавать , чтоб было понятно , что у меня все хорошо и не будет ни какой внематочной , и все будет хорошо, а то я точно скоро сойду сума

2

Комментарии

lalafafa
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Нисколько больше сдавать не надо, надо понять, что если эмбрион хороший, то беременность сохранится не смотря ни на что, если есть генетические поломки, то организм избавиться от беременности…

Так что выдыхаем и радуемся беременности)

Нравится Ответить
archi_i_v
Archi&V·В ожидании первенца

Когда родите, тогда поймете, что все хорошо😅

Даже узи и сердцебиение вас не успокоят вероятно🤷🏻‍♀️ вечно эти мысли как там и что

Нравится Ответить
tata-00_00
Татьяна·Мама подростка

Что будет все хорошо, можно надеяться только после родов.

Нравится Ответить
miiliiiio

сдача хгч вам ничего не даст. Вообще. У меня на 13 ДПП хгч был 1800, на 18 дпп 26 тыс. А выкидыш все равно произошел. Вам нужно верить в себя и в малыша. Все будет хорошо обязательно!

Нравится Ответить
olechka_93
ольга·В ожидании первенца

Я сдавала до 16ДПП , а на 18 ДПП пошла убедиться на узи, что беременность маточная)) а еще через недельку услышала сердечко)

Тоже за все очень переживала и делала так, как спокойнее мне было)

Нравится Ответить
ruslanka561
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Вы знаете, хгч ничего на даст, кроме траты денег, показательно только УЗИ, убедилась на себе, тоже бегала сдавала, все росло хорошо и удваивалось, но все равно зб🤷и куча слез не только от такого финиша, и от потраченных в пустую денег, абсолютно ничего не даст хгч, ни спокойствия ни уверенности, в последний раз не бегала, один раз сдала для ре, ждала УЗИ и развития событий, только УЗИ и динамика информативны больше ничего. Извини, если резко вот так написала, но увы это так

Нравится Ответить
valeria10162
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mashamasha86
Маша·Мама подростка, беременна (3 нед.)

Не смотрите на статистику 🥲 много у кого получилось не отписываются. Дело личное,многие беременность, да еще и такую желанную хотят сохранить в тайне, чтобы не сглазить. В группе экошниц многие до протокола засыпают вопросами, а когда получается - молчок. А когда неудачи хочется выговориться, получить поддержки.

Нравится Ответить
pavlovadara44384
Дарья ·Мама сына-младенца

Я до 53 тыс сдавала

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Я вас прекрасно понимаю. Сначала хгч. Теперь по узи бегаю😁😁😁

Нравится Ответить
ptichka_love

У вас кокой дпп?

Нравится Ответить
ptichka_love

Я до сих пор сдаю хгч😄мне так спокойнее-осталось сдать 2 раза и узи☺️

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Через день? Ха! Я каждый день сдавала. А когда надоело в дело пошли узи

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Сходите на 25дпп услышите сердечко и успокоитесь.

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

Я сдавала до 47 тысяч, не могла успокоиться. Успокоилась только тогда, когда сердечко услышала😀

Если вам спокойнее сдавать хгч, сдавайте. Ребенку нужна спокойная мама

Нравится Ответить
annet_mommy
Annet·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

А зачем Вы мониторите ХГЧ? И почему думаете о внематочной? Её можно исключить на УЗИ

Нравится Ответить