Залина
aisha_tutova
Залина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Могут ли тесты врать?

post image

Девочки эти тесты могут врать ?

4

Комментарии

yuliya2020nic

Точно нет, особенно так явно. Поздравляю вас. Опыт есть. Все будет отлично

Нравится Ответить
olga_mama_ha
Ольга·Многодетная мама (8 детей)

Так врать…, вряд ли

Поздравляю!!!

Легкой беременности

Нравится Ответить
evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ох, мне бы так наврал:))

Лёгкой и счастливой беременности 💐🔆🤱

Нравится Ответить
aisha_tutova
Залина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо большое, пусть каждая кто мечтает забеременеет непременно ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aisha_tutova спасибо)

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Вперед на ХГЧ! Растите 🙌🏻

Нравится Ответить
nasty1994
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mirarari

Да не, так даже суперпрофи врать не умеют))) правду говорит))

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Такие жирные полосочки - вряд ли врет.

Нравится Ответить
419534
Татьяна·Мама троих детей

для точности сдайте просто хгч это надёжнее

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Любые могут) сделайте еще пару разных, если не верите этим) но думаю вас можно поздравить 🥰

Нравится Ответить
aisha_tutova
Залина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Спасибо ❤️🥰

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну тут явно не врет

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так ярко! Это оно🤗. Поздравляем вас!

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aisha_tutova Будет, но детки быстро растут) Радости тоже будут)

Нравится Ответить
aisha_tutova
Залина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@konfetka8, это да, но и убирать я точно не буду, раз бог дал значит будет 🙏🏾

Нравится Ответить
chernomor-olenka
Ольга·Мама четверых детей

@aisha_tutova, очень рада за вас! Может со вторым полегче будет. В любом случае, вдвоем им точно не будет скучно)

Нравится Ответить