Маргарита
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

7 недель беременности без симптомов – это нормально?

Девочки, доброе утро ! Успокойте меня пожалуйста 🙏🏻😭 пошла 7-я акушерская неделя , а у меня никаких тольком признаков беременности . Грудь болела и то уже почти перестала . Нет не тошноты , ничего нигде не тянет. Так сильно переживаю, что не услышу сердцебиение 😭 А на УЗИ только в следующий понедельник .

Лучший комментарий

elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Тоже ничего нет

Это нормально

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

Что насчёт токсикоза, ещё не вечер. Я тоже сначала думала, что пронесёт, а потом как началось. Было очень тяжело. Пока что затих, и я надеюсь, что до конца, но токсикоз весьма коварная штука, может ведь нагрянуть, когда не ждёшь.

Нравится Ответить

Комментарии

zdiana.rabota
диана·В ожидании первенца

Тоже нет токсикоза, грудь уже меньше стала болеть, только вздутие живота волнует😂

У меня первый признак беременности - это запор🥲😂

А так бывает еще легкая изжога, но она меня не беспокоит

Нравится Ответить
zdiana.rabota
диана·В ожидании первенца

@arutyunova_1988, вот тоже редко тянет низ живота. Кого читала, говорят, что это хорошо, значит все развивается спокойно🙏🏼

Вот 18 августа будет первое узи, надеюсь хоть что-то увижу, чтобы убедиться, что беременна😂

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

@zdiana.rabota, я уже вчера повторное хгч сдала . Вроде рост есть 😄 уже даже сон приснился, что я рассказала на работе о беременности . Начала читать сонник . Хороший знак 😂 кажется я схожу с ума 😂

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

@zdiana.rabota, я тоже 18 иду на повторное ) надеюсь услышу сердечко 🙏🏻

Нравится Ответить
westkatey
Катя·Мама сына-младенца

Обычно признаки беременности это сигнал о дефицитах. Здоровый организм не замечает беременности)))👍🏻

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
rinach
Ирочка·Мама сына (5 лет)

Недель до 12 не было ничего, потом начал живот расти) а так из признаков только сначала был дикий аппетит, потом мясо не могла есть) никакого токсикоза

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо. Скорее всего я паникую на ровном месте 😄

Нравится Ответить
baydak-elena
Елена·Мама троих детей

Идеально просто))) не парьтесь от судьбы не уйти)) А нужно не зацикливаться на плохом) просто радоваться состоянием) и дарить окружающим любовь и все будет супер)

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻 я стараюсь гнать мысли плохие🙂

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет)

Признаков может и не быть, не у всех есть. И отсутствие признаков не означает, что беременность замерла.

У меня была замершая беременность, но токсикоз продолжался ещё 3 недели и болела грудь.

Так что успокойтесь. Если переживаете, сходите сейчас на узи и сдайте хгч в динамике

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Написала гинекологу . Сказала прийти в пятницу на узи и не паниковать . Постараюсь успокоиться 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
aksinya3331
Аксинья·Мама сына-младенца

У меня тоже ничего не было такого, кроме зверского аппетита

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки-младенца

У меня тоже никаких симптомов не было. Только живот начал расти после 18 недели.

Не переживайте.

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой, я вас понимаю. Ничего вас не успокоит, пока вы всё равно не сделаете срочно узи. Как только меня перестало мутить, я уже сидела в такси, к гинекологу ехала. Благо всё хорошо

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@arutyunova_1988 ну вы знаете, тут реально не успокоиться. Я делала в 4-5 нед, было только плодное яйцо, не видели крошечку. С в 6,5 увидели . В 8 вроде бы, уже сердце, я не буду врать. Но очень нервничала.

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

@va.91, как хорошо, что все хорошо 🙏🏻 мы мамочки такие волнительные. Но на то мы и мамочки 😍

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@arutyunova_1988 купила доплер и слушала сердце сына с 15 недель. Дома

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·В ожидании первенца

Заметила, что на мальчиков токсикоза нет, либо он минимальный. А с девчонками все прям страдают от токсикоза, даже до больницы дело доходит…

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·В ожидании первенца

@arutyunova_1988, ну вот) это своего рода тоже симптом токсикоза)

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

@tanyuschka25, надеюсь 😄

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Нее не зависит мальчик или девочка, у меня был и я вспоминаю это время с ужасом

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня в первую беременность два цикла месячные были и никаких признаков вообще. Соответственно узнала в четыре месяца только, когда месячные не пришли. Ничего, все хорошо, родила.

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Вау ) спасибо Вам 🙏🏻

Нравится Ответить
jannetta-murdoc
Евгения·Мама четверых детей

Всегда тишина была 😁 а мои четверо в статусе ☝️потерпите, скоро накроет сном. Тогда точно прочувствуете 🤣

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻😄

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Тоже ничего нет

Это нормально

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Я рассчитываю что так и будет

Вообще не хочу загибаться как в прошлую беременность)

А как девочки мучаются с токсикозом… ну нафиг

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

@elina_ks, да, это конечно прекрасно. Плюс на работе не палишься раньше времени ) надеюсь с малышом все хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
elena_sokolova
Елена·Мама сына (1 год)

Я узнала о беременности на 9 неделе. До этого прыгала, скакала, пахала на работе без намека на беременность. Зато с 10-14 неделю провела у туалета. Главное, что бы с малышом все было хорошо, а признаки они не у всех.

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо Вам 🙏🏻

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

Что насчёт токсикоза, ещё не вечер. Я тоже сначала думала, что пронесёт, а потом как началось. Было очень тяжело. Пока что затих, и я надеюсь, что до конца, но токсикоз весьма коварная штука, может ведь нагрянуть, когда не ждёшь.

Нравится Ответить
yuliuaund
Юлия·Мама подростка

У меня в 5,5 недель начался.все организмы разные,не равняйтесь ни на кого.ждите

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
leonidovna_
Екатерина ‼️·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Повезло вам , радуйтесь что нет токсикоза.)))Мне бы его кому- нибудь отдать😞

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

@brazilia_07, спасибо Вам большое ! Сама понимаю, что загоняюсь, а надо расслабиться и получать удовольствие от своего положения 😍

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

@arutyunova_1988, конечно, беременость пролетит а что будете вспоминать что сидели и переживали вместо того чтобы наслаждаться) поверьте еще успеете вкусить все прелесьи беременности 😁

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

@brazilia_07, спасибо Вам! Мне нужна была такая встряска 😄

Нравится Ответить
katerinasafonova
Екатерина·В ожидании первенца

Не паникуйте ) у меня вообще не было никаких признаков беременности кроме задержки. Ни тошноты, ни болезненности груди вообще. Не всех мучает токсикоз , и это же хорошо ))

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Вы меня подуспокоили 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
_leili
Лейла·В ожидании первенца

У меня вообще токсикоза не было) я себя беременной вообще не ощущаю 😀 только что в туалет по маленькому очень часто бегаю, а так вообще 👌🍓

Нравится Ответить
_leili
Лейла·В ожидании первенца

Но в первую беременность был жуткий токсикоз, пила только воду и то та выходила🤭 но, к сожалению, она прервалась.

Так что это не показатель, успокойтесь🙏❤️

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

И я хожу часто по маленькому. Но я думаю это больше из-за того, что много воды пью . Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
_leili
Лейла·В ожидании первенца

@arutyunova_1988, у вас матка растет и давит на мочевой😄 ну и конечно пьете воды много , т. К появляется жажда)))

Нравится Ответить
ane4kamsk
Анна·Мама троих детей

Нет бы радоваться 😂😂😂

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

С одной стороны это прекрасно, но с другой … начиталась, что отсутствие признаков не очень хороший знак для

Нравится Ответить
ekaterina.gantsa
Екатерина ·Мама троих детей

Грудь ещё изрядно помотает Вам нервы! Все будет хорошо))

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей

Не паникуйте раньше времени, такое бывает и это тоже хорошо, у многих не бывает токса (я, правда, не из их числа, у меня все 4🤰был🤢).

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки-младенца

Сходите на узи платно, я ходила каждый раз когда были сомнения. Раз в неделю стабильно до момента начала шевелений. Дальше уже раз в 2 недели по показаниям кровотоки проверяла и ШМ длину.

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Я пока платно и хожу ) гинеколог просит на паниковать. А я не могу 😭 напишу ей сегодня . Попрошусь на узи

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки-младенца

@arutyunova_1988 меня тоже просили, но я все равно паниковала) я эту беременность 10 лет ждала)

Нравится Ответить