Елена
lenochik-gara22
Елена

7дпп ХГЧ, есть надежда?

post image

11дпп

На 7дпп был 23, девочки все печально?Или разгонится?

2

Комментарии

olya_mol
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Нормально вырос. Пересылайте через день

Нравится Ответить
siaanasta
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

Он растет, это уже хорошо. Верьте в малыша 🙏

Нравится Ответить
503eva2010

Ой, а чего так рано вы ждёте много?!

Нравится Ответить
lenochik-gara22
стикер
Нравится Ответить
503eva2010

@lenochik-gara22 вот и именно. Главное его рост пока, а не прирост

Нравится Ответить
katerina_vasilek
Катерина ·В ожидании первенца

Смотреть в динамике и верить !

Нравится Ответить
irinachteininger
Иринка Смирнова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только сдавать повторно!!!!!!!!!посмотрите мои посты!у нас тоже рос плохо!но исход хороший главное верить

Нравится Ответить
lenochik-gara22

Я верю в свою крошку🌸

Нравится Ответить
miiliiiio

Врачу сообщили?

Нравится Ответить
lenochik-gara22

Скинула ему на эл.почту, но он в отпуске

Нравится Ответить
miiliiiio

Хгч растет. Плохо, но растет. Тут остаётся только дальше сдавать, для динамики. И лучше, через день.

Нравится Ответить
lenochik-gara22

Завтра пойду сдавать будет 14дпп

Нравится Ответить