Ксюша 📸
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Измена или любовь?

post image

Осторожно, спойлеры!

Ну что, обсудим?)

Кто у нас тут team Aidan?😄

Я вот убеждена, что он бы ей не смог простить измену и отсутствие детей

P. S. На фото - самый бабочковый момент

6

Лучший комментарий

lutecia_m
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

О, надо посмотреть.

А по прошлому - никто что ли не помнит, как он её кинул с квартирой? Вытащил из её гнездышка, затеял бесячий ремонт, а потом, когда поссорились, просто поставил перед фактом, что за два дня ей надо выкупить его долю. Она ещё деньги у всех просила, м. Биг, кстати, ей их дал без вопросов, а Шарлотта её песочила за несостоятельность, но в итоге отдала кольцо, которым Керри и расплатилась. Этого вполне достаточно, чтобы понять, почему у нее душа к нему не лежала. Не думаю, что он изменился. Такие всегда очень душат своей "правильностью", вот так красиво поулыбаться друг другу неплохо, но что-то вместе строить - невыносимо.

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (4 года)

Эйдан классный! Но не для Кэрри, особенно времен свбг)) она любитель драмы, чтобы эмоциональные качели и все на разрыв, чтобы ярко, драматично, где она бежит по мосту, а он за ней... А Эйдан - домашний, спокойный, семейный, немного занудный. Они какие-то прям слишком разные) хотя он, конечно, хорош во всех смыслах 😍

Считаю, что мистер Биг ей отлично подходил со всеми его закидонами. Мой любимый момент - в красной спальне, когда было чувство, что они уже миллион лет знают друг друга, со всеми трещинками и недостатками 🥰

Касаемо нового сезона, очень обидно было слышать, как она сказала, что делая выбор, совершила ошибку... Камон, твой муж, любовь всей твоей жизни умер не так давно, а ты уже назвала его ошибкой, потому что в твою жизнь вернулся старый мужик. Ну такое ((

Нравится Ответить

Комментарии

serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Я еще в сериале поняла, что он не для нее. Она привыкла жить богемно

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (7 лет)

Никогда он мне не нравился. Нудила и вечно обиженный🥵

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Мне Эйден не алле не внешне, не внутренне)) вообще не мой типаж, вялый какой-то))) Ну и плюс, не люблю таких мужчин, которые волокутся за тобой, ты его в дверь-он в окно)) раздражает

Считаю, что Керри очень подходит мистер Биг, и смотреть на их отношения мне нравилось))

Нравится Ответить
beralina
Beralina·Мама сына (2 года)

Ничего не получится, загрызет ее старыми обидами, да и ей семья, кажется, все также не нужна

Нравится Ответить
marimelek
Марина·Мама сына (8 лет)

Я тим не Эйдан!! Че за сопли: я не могут войти в эту квартиру пошли трахацца в отель или снимем квартиру? Ему 15 лет? Детсад блин

Нравится Ответить
alenalena
Алена·Мама сына (7 лет)

А вот, кстати, сама Кендес Бушнелл (автор и прототип Керри) в итоге вышла замуж за кого-то типа Эйдана и уехала жить на ферму. Где живет в этом браке и по сей день. Так что в жизни ее укачало на эмоциональных качелях и она прибилась к тихой гавани 😅.

Нравится Ответить
stasuwka
Nastena·Мама дочки (3 года)

В 20+ я была за Бига, в 30+ за Эйдана. Но! Объективно Керри он бы не подошел, слишком все гладко и спокойно, а ей нужны были вот эти болезненные отношения. Биг же по сути эмоциональный абьюзер, ей нравилось, как сейчас модно говорить, с этим бы к психологу😅

А, кстати, Эйдан же простил ей измену. Но вы правы, отсутствие классической семьи и детей не простил бы.

Я еще не смотрела, где она говорит про ошибку, но в целом мне резануло то, что она ему написала. Такая типа: «хей, я снова одна, и вспомнила о тебе!».

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (7 лет)

Так Биг же тоже стал гаванью в итоге

Нравится Ответить
stasuwka
Nastena·Мама дочки (3 года)

@goldenjenya, в которой, судя по 2 фильму, Керри в итоге не хватало эмоций) но это мое мнение

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (7 лет)

@stasuwka, та еще потаскуха🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lutecia_m
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

О, надо посмотреть.

А по прошлому - никто что ли не помнит, как он её кинул с квартирой? Вытащил из её гнездышка, затеял бесячий ремонт, а потом, когда поссорились, просто поставил перед фактом, что за два дня ей надо выкупить его долю. Она ещё деньги у всех просила, м. Биг, кстати, ей их дал без вопросов, а Шарлотта её песочила за несостоятельность, но в итоге отдала кольцо, которым Керри и расплатилась. Этого вполне достаточно, чтобы понять, почему у нее душа к нему не лежала. Не думаю, что он изменился. Такие всегда очень душат своей "правильностью", вот так красиво поулыбаться друг другу неплохо, но что-то вместе строить - невыносимо.

Нравится Ответить
lutecia_m
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ksuberry, аа. А этот актер хорош в "Модной мамочке". Там вот без всяких но))

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

@lutecia_m, даже захотелось пересмотреть😄

Нравится Ответить
lutecia_m
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ksuberry, Кейт Хадсон там обожаю. И как шнурки учит завязывать... зайкины ушки 😭 Всё, пардон... меня унесло)

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (4 года)

Эйдан классный! Но не для Кэрри, особенно времен свбг)) она любитель драмы, чтобы эмоциональные качели и все на разрыв, чтобы ярко, драматично, где она бежит по мосту, а он за ней... А Эйдан - домашний, спокойный, семейный, немного занудный. Они какие-то прям слишком разные) хотя он, конечно, хорош во всех смыслах 😍

Считаю, что мистер Биг ей отлично подходил со всеми его закидонами. Мой любимый момент - в красной спальне, когда было чувство, что они уже миллион лет знают друг друга, со всеми трещинками и недостатками 🥰

Касаемо нового сезона, очень обидно было слышать, как она сказала, что делая выбор, совершила ошибку... Камон, твой муж, любовь всей твоей жизни умер не так давно, а ты уже назвала его ошибкой, потому что в твою жизнь вернулся старый мужик. Ну такое ((

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

У меня те же ощущения один в один, про ошибку даже Тане @mamkakosti, написала, стожильный просто как-то нечестно и неприятно. Какая нафиг ошибка, что бы ты дала мужчине, который хотел семью, детей и домик в лесу?!

И спальню тоже так хорошо помню. Биг, определенно, герой ее романа, в молодости точно.

А на старости лет можно и в лес😄

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Согласна. Очень резанул этот момент. Казалось , Биг был любовью всей ее жизни и тут вдруг "ошибка"..

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

Керри не хотела что б понятно, она вечная фанатка пострадать. Кидала она его круто.

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (4 года)

Мне его всегда так жалко было. Ну хороший мужик, че ты его мучаешь, очевидно же, что слишком разные ценности ((

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Да она душевно нездорова, куча тараканов для психолога(

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

@ksuberry согласна

Нравится Ответить
alina_finally
Алина Зверева ·Мама дочки (3 года)

А по теме согласна с тобой!

Нравится Ответить
alina_finally
Алина Зверева ·Мама дочки (3 года)

Боже какой же красивый сезон!

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не особо он мне… Какой-то пресный, зануда, но типа весельчак… не знаю как описать)) но думаю мимо с ним дальше будет.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой то он капризуля, не хочу в твою квартиру 🤪

Керри в омут конечно, будет больно потом , уверена

Отсутствие детей точно не простил бы . Хорошо что у него трое.

Я мистер миг тим)

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (4 года)

Мне кажется, он даже спустя столько лет не смог пережить ту боль, которую причинила Кэрри, и увидев ее квартиру, словил флэшбеки... Тут уж не до романтики)

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

@arishabolshakova, тоже так подумала, очень глубоко это предательство, хотя уж и дети и развод ..

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (4 года)

@ksuberry есть вещи, которые даже время не лечит. Он ее любил, а она его так ранила, думаю, это непросто так забыть. Тем более, когда эта любовь с его стороны была всем 😥

Нравится Ответить
verachaplygina
Вера·Мама дочки (2 года)

Эйден всегда нравился, особенно после его апгрейда) красавчик такой весь хороший.

Но вот эта не пойми какая тягомотина "и просто так "... Смотрела лишь потому что секс в большом городе обожаемый сериал 🙂

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Вот и я не смогла не смотреть))

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Я обожала Мистера Бига). Эйден слиииишком хороший.

Вчера досмотрела сезон и грустно стало , очень нравится и старый и новый сериал.

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Ой, Биг, конечно, краш школьного времени😄

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (7 лет)

И я Мистер Биг моя любовь ))

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (7 лет)

Мистер Биг 🐐, но меня бы он тоже больше привлёк😂

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Плохиш такой, еще бы😈 был у меня бойфренд, вел себя также и записан был также😆

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раньше нравился.Сейчас показался занудным и пресным

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Второй сезон как-то приятнее, не захватывающий, но обидно не смотреть))

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ksuberry да,есть эпизоды,напоминающие старый добрый свбг

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама троих детей

Что то новое вышло?

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Я так понимаю, что это сериал "И просто так", продолжение "Секс в большом городе"

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама троих детей

@lonelyshewolf, спасибо, надо посмотреть)

Нравится Ответить