Ксения
kssushka
Ксения·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, у всех не работает запись к врачу через госуслуги? Или только я счастливица🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

solodovnik64
Алина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Утром получилось записаться, днем не давало, вот сейчас попробовала нормально снова работает

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·В ожидании первенца

Тоже сегодня не получалось записаться к врачу через госуслуги

Нравится Ответить
kssushka
Ксения·Мама дочки (4 года)

Спасибо всем🙏 через Кубань онлайн получилось

Нравится Ответить
mrs_jane
Евгения 🎀·В ожидании первенца

Сегодня записывалась. Все было норм.

Но он часто глючит!

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (2 года)

Через Кубань онлайн записываться проще.

Нравится Ответить
kati19820106
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Ой уже месяца два назад могу ни сына ни себя записать

Нравится Ответить