عائشة
a1sha.
عائشة·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Любовь мачехи

Девочки,этот пост я хочу посвитить пожалуй самому близкому для меня человеку❤️ моей мачехе, у меня есть мама но когда мне было 1,5 они развелись, какое то время я жила с мамой,какое то в интернате,так же с отцом в то аремя он был женат на другой женщине,у нее были 2 дочерей от другого брака ,она хорошо подпортила мне жизнь,отношения с отцом, психику,внешность и здоровье ,довела до того что я просто сбежала от них в интернат🤷🏻‍♀️к маме было не вариант я знала что она меня обратно отдаст к отцу 💔меня искали неделю ,нашли но я отказалась идти домой,училась там ещё год, потом мама забрала меня, и опять отдала к отцу 🫤пожили мы с ним год вдвоём,потом он познакомился с девушкой и женился, она перевернула мою невзрачную жизнь с ног на голову,я её так сильно полюбила она заменила мне всех и всё, я ревновала её ко всем 🫠не хотела чтобы ее внимание было кому то кроме меня,она научила меня всему,стирать,готовить,убирать,личной гигиене. Она родила мне 4 сестёр Альхамдуллилях, о Аллах как же я её люблю❤️ я благодарна ей за всё что лна сделала и делает для меня, в любую секунду дня и ночи она примчится ко мне если ей просто покажится грустным мой голос 🥺она покупает мне всё то что я не возьму себе, то на что мне жалко потратиться 😔недавно она взяла мне пылесос на день рождения, тот о котором я мечтала ,не смотря на свои проблемы, ремонты ,одеть детей в школу в колледж, ремонты 💔и дело не во всём это материальном ,а в том что человек подврив мне любовь сделал из ребёнка волчонка человека ❤️она показала мне что такое семья ,я знаю что она не силит тут и не прочтет это, я просто пишу это чтобы рассказать вам что если у женщины есть материнский инстинкт и в человеке много любви,ей без разницы родила она ребенка или это чужой ребенок,она даст ему любовь ласку и заботу, я благодарна Всевышниму за неё я очень ее люблю ❤️

#мысливслух

46870

Лучший комментарий

havaliya
umm Mu’aviya·В ожидании первенца

У меня тоже есть пасынок, 9 лет ему, я часто думаю, если к нему такие чувства, если его так люблю, что же будет, когда родится свой. Это на самом деле большая милость Аллаха, когда ты принимаешь и любишь всем сердцем детей мужа, иначе, зачем выходить замуж, когда знаешь, что у него есть дети ? А потом притеснять их. Как за это отвечать перед Аллахом ?

Нравится Ответить
andromeda7
Guseynova Liana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плачу.🥺 Не забывайте и ей говорить эти слова, которые вы здесь написали 🌸

Нравится Ответить

Комментарии

arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Это очень мило

Нравится Ответить
rayhanamayranova
Райхана·Мама троих детей

Ассаляму алейкум, можно ваш адрес

Нравится Ответить
sulemanova

Какая же она мудрая женщина 🤍🤍🤍

Нравится Ответить
abdurazakova1012
Fatima·Мама дочки (3 года)

💔💔💔🥹🫂💜пусть у вас будет всё хорошо Иншааллагь

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Так хочется на эту милую женщину посмотреть. Ма ша Аллаh очень рада что совсем чужие люди становяться роднее родных 🫂❤️

Нравится Ответить
rashidat17031984
Rashidat·Мама троих детей

Как приятно читать такое

Нравится Ответить
mir.a
Мира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Крепкого здоровья ей и долгих лет жизни ❤️

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Спасибо большое 🤗 и вам тоже, всего самого наилучшего 🌹

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама троих детей

Ма ша Аллагь. Дай Аллагь ей здоровья🥰. А у меня мачеха была как в сказке😖

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

У меня была до нее такая ужасная , я пережила с ней ал , но хвала Аллаху что появилась она 🤲

Нравится Ответить
f.i.o

😍😍😍 дай Аллагь крепкого здоровья этому прекрасному человеку, пусть и другие ее дети будут такими же благодарным как ты 💕💕💕💕💕💕 счастье тебе автор!!!!

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Спасибо большое 🫂❤️🌸

Нравится Ответить
ms.ms
ms.ms🤍·Мама сына-младенца

МашаАллах ❤️

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

ДжазакумуЛлаху Хайран милые сестры за теплые слова❤️пусть Аллах воздаст вам благом в обоих мирах ин шаа Аллах ❤️ я прочла ей свой пост и ваши пожелания, так как мы обе сентиментальные🥺 не обошлось без слёз🤭

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

Тоже думала вот бы заскринить и показать как её любят😁❤❤

Нравится Ответить
bez_imeni26
без_имени🌚·Мама двоих (1 год, 2 года)

Автор

А где ваша мама биологическая ?

Вы с ней общаетесь ? Почему она отдавала вас к отцу ?

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Она жива,общаемся ,иногда видимся ,но с мачехой чаще, у нас традиция что каждую пятницу я приезжала к ним ,и в дальнейшем ин шаа Аллах все сестра кто выйдут замуж чтобы все собирались у родителей в пятницу

Нравится Ответить
tamila88
Toma88·Мама троих детей

МашаАллахь

Дай Аллахь ей здоровья❤️

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама троих детей

Очень редкий экземпляр

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Слезы 🥹🥹🥹🥹🥹редко кто полюбит чужих детей 😭😭😭мужчины порой женятся на других женщинах и забывают о своих детей

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Как я Рада за вас 😍😍😍 Аллахумма Барик Алейхи 👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
brend.safiya

Ма ша Аллагь, при живой матери встретить такую "маму" 🥰

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я вообще не сентиментальная но блин у меня слезы пошли 😫😫😫😫 просто обидно за тебя ребенком , футболили что мать что отец как так можно 😭 хорошо что есть такие люди как твоя мачеха

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (1 год)

Передайте ей этот текст 💕пусть тоже знает как вы ее цените 🥰💕💕💕

Нравится Ответить
fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😢👍❤

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама сына (3 года)

Какая золотая женщина ❤️

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Очень жаль что ваша мать так поступала с вами

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

😭😭😭

Нравится Ответить
buuuu5555
حب🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аллагьумма Барик😣❤️ буду делать дуа чтобы и мне попалась такая мачеха❤️‍🩹моя мама умерла 6 лет назад , папа женился на одной , но она оказалась такой лицемеркой , он развелся с ней , Пусть Всевышний одарит меня такой мачехой😭❤️‍🩹пожалуйста

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ин шаа Аллах 🥺❤️

Нравится Ответить
marri.home
Amina·Мама дочки (6 лет)

Я просто хочу плакать 💔

Нравится Ответить
djumi
Djumi·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Пусть Всевышний воздаст ей благом💜Мне всегда кажется, что я бы тоже смогла так полюбить чужого ребенка. Вот эта мысль меня никогда не покидает. Очень люблю детей, даже самых вредных. 😄 потому что они дети, и тем что у них такой характер виноваты не они, а те кто их воспитал. Мне кажется любовью, терпением, заботой даже из самого далекого ребенка у которого нарушена психика, можно вырастить хорошего человека.

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пусть Аллах воздаст ей 💝 такой теплый пост, столько приятных слов

Нравится Ответить
marisha19936

Как мало таких тёплых постов , прослезилась , слезы ручьём. Пусть Всевышний одарит ее самой наивысшей ступенью Фирдауса. 🤲❤️Амииин

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

До слез

Нравится Ответить
djamilya_gimnastika.intim
·Мама троих детей

Ма ша Аллагь🌹

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Дай Аллах ей здоровья ❤️

Нравится Ответить
umm.islam
🌚🌝·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Дай Аллагь ей здоровье и долгих лет жизни 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
asiiiuuu
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень приятно читать 😍🥰

Нравится Ответить
hidjama_djennet__
hidjama_djennet·Мама двоих (младенец)

Как приятно такое читать🥺❤️

Нравится Ответить
perfect99

🙏🙏🙏💕💕💕

Нравится Ответить
amani
Amani I·Мама троих детей

😭😭😭😭 МашаАллах … пусть Всевышний воздаст ей благом 💕

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

Дай Аллагь ей здоровья

Нравится Ответить
havaliya
umm Mu’aviya·В ожидании первенца

У меня тоже есть пасынок, 9 лет ему, я часто думаю, если к нему такие чувства, если его так люблю, что же будет, когда родится свой. Это на самом деле большая милость Аллаха, когда ты принимаешь и любишь всем сердцем детей мужа, иначе, зачем выходить замуж, когда знаешь, что у него есть дети ? А потом притеснять их. Как за это отвечать перед Аллахом ?

Нравится Ответить
amimar
Lili·Мама двоих (1 год, 4 года)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
zz_mm
Diiii·Мама сына (2 года)

Плачу

Аллагьу ма барик

Пусть Аллагь хранит её

Дай Аллагь 🤲

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как трогательно 💔

Нравится Ответить
aysomitaf
فاطمه·Мама дочки-младенца

машаАллах😭😭♥️

Нравится Ответить
nursilee
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Ма ша Аллах как приятно такое читать

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

Ма ша Аллах ❤пусть Аллах воздаст ей благом❤❤❤

Нравится Ответить
tinullda
Тинульда🪴·Мама дочки (1 год)

Аллахума барик🤍🤍🤍

Нравится Ответить
kabiran

Мама родная у некоторых людей не такая бывает. Долгих лет жизни этой женщине!

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
milana93ruslanova
👼·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Как приятно было это читать 😭 Ма ша Аллах

Нравится Ответить
avtodzamiliasalahbekova
АвтоDzhama·Многодетная мама (5 детей)

Ма ша АЛЛАХ Дай АЛЛАХ ей всех благ

Нравится Ответить
_umm_abdullah
🩷·Мама четверых детей

😭😭😭😭😭 Ма ша Аллах1

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Несмотря на своих 4 детей как она о вас заботится 💔

Нравится Ответить
fatimka.cosmetolog
ЭСТЕТ КОСМЕТОЛОГ | МАХАЧКАЛА·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Ма Ша Аллагь

Дай Аллагь ей крепкого здоровья 🤲🏻

Нравится Ответить
asillek

МашаАллагь 🥺

Нравится Ответить
amelia97

Я будто бы прочла сценарий из красивого фильма ❤️‍🩹

Нравится Ответить
madinush
Madinush_·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Со мной в палате на сохранении лежала девушка беременная на двойню, а дома ее ждали 3 детей один ее сын, а мальчик и девочка мужа от прошлого брака, как она их

Любила, как скучала по ним, постоянно звонила, восхищалась ею Ма ша Аллагь

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

МашаАллагь 🥹

Нравится Ответить
mina_mi

Ма ша Аллах , дрож по телу

Нравится Ответить
ailinp
milena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ма ша Аллагь

Как прекрасно читать такое💔

Нравится Ответить
mmmmmhhhh
Мм·Мама сына (1 год)

Пусть Всевышний Аллах вознаградит ее ,амин

Нравится Ответить
andromeda7
Guseynova Liana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плачу.🥺 Не забывайте и ей говорить эти слова, которые вы здесь написали 🌸

Нравится Ответить
chennada
Джамаля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

МашаЛлагь

Пусть Всевышний полюбит ее как вы ее любите

Нравится Ответить
nezabudka22
Mama_devochek·Мама дочки (1 год)

Ма ша Аллагь , пусть вознаградит ее Аллагь за ее доброе сердце

Нравится Ответить
darginka__26
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

МашаАллах🩷

Нравится Ответить