Марина
marisha_ivanovna
Марина·Мама дочки-младенца

Тошнит во время кормления грудью: токсикоз вернулся или пройдет? У кого так было?

Девочки, у вас такое было, что в процессе кормления грудью подташнивает, как будто токсикоз вернулся?) Это потом пройдёт?

Сам процесс меня не раздражает, это не просто фраза «да меня тошнит от кормления», а на самом деле ощущение тошноты.

1

Комментарии

xtinochka
Хтина·Мама дочки-младенца

У меня ещё голова кружилась и состояние, как будто в обморок падаешь. Читала, что это от выработки пролактина. Первые месяца два было, потом прошло.

Нравится Ответить
faithy_gvcons.ru
Вера Яковенко ·Мама троих детей

Пройдёт

Пить не забывайте. Бывает, что при недостатке питья сильнее тошнит, а при норме тошнота проходит

Нравится Ответить
vasiyutinaanastasiya19960609

Как прилив молока идёт сразу тошнит , быстро проходит

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына-младенца

Да, пройдёт

Нравится Ответить
mashkamashka252
Мария·Мама дочки-младенца

Пройдёт, окситоцин шалит

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Вас на схватках не тошнило?

Когда кормите матка лучше сокращается,этот процесс сокращения/схваток может сопровождаться тошнотой.

Нравится Ответить
elena.kartavaya
Елена Картавая ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пройдёт со временем. Как установится лактация, окситациновые скачки будут уже не такими сильными и это чувство пройдёт

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Пройдёт, да

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (1 год)

Да, было такое, месяц где-то длилось. Пару раз думала, что реально вырвет, слюны полный рот был 😞

Нравится Ответить