Виктория
vikabbs
Виктория·Мама дочки-младенца

Как бороться с шумными компаниями?

Стоит лавка под окном с соседнего дома, там постоянно компашки, выпивки, гулянки, ночь/день. Как бороться?

Совет вызвать полицию не катит.

Может у кого то есть такая проблема? Как боритесь?

Комментарии

nasty057
Настя·Мама двоих (младенец)

Шланг прикручиваете к крану и поливаете негодяев. Струю можно настроить на длинную дистанцию, зажав пальчиком отверстие шланга 😀

Нравится Ответить
mohart.nadezhda
Надежда·Мама дочки-младенца

Уберите лавку, поговорите с соседями и уберите её

Нравится Ответить
miltoniann
Anna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В таких случаях вижу, что оторваны доски на скамейке...

Нравится Ответить
zaimovaalena
Keksik·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы мазали краской раз в неделю. Ещё можно клеем помазать. Месяц и как отшептало

Нравится Ответить
maria41
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Убрать лавку)))

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (4 года)

Может сахарной водичкой полить, чтобы муравьишки там лазили везде?)

Нравится Ответить
vikabbs
Виктория·Мама дочки-младенца

Они тогда на дом полезут...

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (4 года)

@vikabbs лавка близко к дому?

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лавку убрали. С боем и истериками🤣 зато спать стало спокойнее

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

Обратится в УК унести эту лавку, если соседний дом против, взять и самим по темню выкинуть эту лавку😁

Все.

Нравится Ответить
an.maliva
·Мама сына (4 года)

Лавку унесли на помойку

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В моем детстве папа решил проблему кардинально. Дальше слабонервным не читать!

Я предупреждала,если что

⛔⛔⛔

Написали ведро и вылили под лавку. От запаха они перестали там собираться.

Ну думаю можно что то другое вонючее вылить. Сразу скажу, что лавка была не такая, что там бабульки перед подъездом отдыхали. Своим решением мы никого не ущемили

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (2 года)

@sternbee, вонючая история 😂 а лавку уберёшь - вдруг у них шезлонг или стулья походные есть 😂 ох уж эти алкаши 🫣

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kkyydd19 шезлонг 😂😂😂

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (4 года)

Возьму на заметку идею вашего папы, я считаю что это идеальное решение👍🏻

Нравится Ответить
shum7
🪐·Мама сына (2 года)

Мы лавку спилили, потому что заебали

Нравится Ответить
vikabbs
Виктория·Мама дочки-младенца

Не выносимо уже... Пили ли днем?

Нравится Ответить
shum7
🪐·Мама сына (2 года)

@vikabbs ночью

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@vikabbs, у нас 24/7 пили. Они просто сменяли друг друга

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лавку убрать 😁

Нравится Ответить
vikabbs
Виктория·Мама дочки-младенца

Самим нельзя( только ночью вырвать наверно 🤣

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vikabbs, голубей на лавку 🤣 тогда туда никто не сядет 🤣

Нравится Ответить
vikabbs
Виктория·Мама дочки-младенца

@annaozhegova алкашкам всё равно на чем сидеть🤣

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему не катит вызвать полицию? 🧐

Обратиться в УК попросить убрать или перенести лавку

Нравится Ответить
vikabbs
Виктория·Мама дочки-младенца

Бесполезно. Лавка принадлежит дому соседнему. А там ук вообще не работает

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vikabbs, так а если обратиться в УК этого дома? Может тогда с участковым проконсультироваться🧐

Нравится Ответить
vikabbs
Виктория·Мама дочки-младенца

@nastya72 ну вот собираюсь сходить к нему, поговорить, хотя сомневаюсь что что то решится... 😏

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Только лавку убирать😅

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@vikabbs маслом подсолнечным

Нравится Ответить
vikabbs
Виктория·Мама дочки-младенца

@mamajulii тоже вариант, но быстро сотрётся наверно

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@vikabbs наверно) тоже были такие мысли, но в реальности не делала

Нравится Ответить