Натали
nytik57
Натали

Когда видна 2я полоса?

Девчёнки, а на какой день подсадки, у вас стала видна заветная 2я полоса на тесте? Уже 7ой день и даже намёка нет на 2ую полосочку. Как же тяжко ожидание

1

Комментарии

ruslanka561
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Во все удачные на 4дпп

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (1 год)

Сделала на 5 вечером, уже была

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (9 нед.)

4дпп

Нравится Ответить
nastena111111
Анастасия·В ожидании первенца

На 5 дпп

Нравится Ответить
pavlysik
Юлия·В ожидании первенца

7 дпп

Нравится Ответить
veronikaaa13
Ника·Мама дочки (1 год)

7

Нравится Ответить
anya2024

На 5дпп

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков, ждёт третьего

На 5дпп

Нравится Ответить
b.tatyana
Татьяна·В ожидании первенца

На 4дпп

Нравится Ответить
natali.1010

На 4 дпп

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·Мама дочки-младенца

На 4

Нравится Ответить
anastasstas
Анастасия·В ожидании первенца

На 7 дпп, раньше не делала)

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама двоих (младенец)

На 6 день

Нравится Ответить
ksu_is
Ксюша·Мама сына (8 лет)

Сейчас 5 дпп тоже ноль! И хгч неудержалась сдала - 0.1

Нравится Ответить
nytik57

Что то вы совсем рано хгч сдали. нет сил терпеть)) понимаю

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nytik57, очень рано сдали, пересылайте дня через 3

Нравится Ответить
ksu_is
Ксюша·Мама сына (8 лет)

@nytik57, да, решила проверить😅 в понедельник на 9 дпп еще сдам разок)

Нравится Ответить