Olenka
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

Девочки SOS! Думала уже нигде такого нет! Но как же я ошибалась. Сегодня увидела пост с видео у знакомой. В частном садике «Маленький принц» сама хозяйка и воспитатели избивают детей,бьют по лицу,пинают,хватают за волосы😭 Я в шоке от увиденного. Сердце сжимается за малышей😭 Имейте ввиду. Загуглите фио хозяйки и никогда не отдавайте ей своего ребенка🙏🏼 Ниже ссылка на видео

ссылка

Лучший комментарий

anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я включила впн и посмотрела видео. Муж сказал «конченые пидораски». Ни добавить, ни убавить

Нравится Ответить

Комментарии

kinan8
Kinan8·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

С виду ангелы 🫣

Нравится Ответить
ladal
Lada ·Мама дочки (4 года)

Даже смотреть видео не буду. Страшно. Я вот думаю, что у родителей нервы стальные. Мне кажется, что я бы пришибла этих сук.

Нравится Ответить
lena_leonid
Елена ·Мама сына (1 год)

Охренеть. Ходили на развивашку, не понравилось слава Богу

Нравится Ответить
lena_leonid
Елена ·Мама сына (1 год)

@kvujbg не организованные занятия, все смешано, все в куче. Воспитатель которая проводила занятие не заинтересована, не эмоциональна, даже показалась строгой сильно с малышами которые вообще мало что соображают. Не обосновано дорого, и пространство очень маленькое, очень. Я вообще удивилась как на такой площади разрешили открыть дс

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (младенец)

@lena_leonid хорошо что вы чуткая, неужели детки на видео постарше молчат и не жалуются родителям что видят это...

Нравится Ответить
lena_leonid
Елена ·Мама сына (1 год)

@kvujbg это очень страшно.

Нравится Ответить
yana..k
Яна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Из за таких "коллег" и обо всех остальных складывается такое впечатление. Что все бьют детей. Очень жаль нас всех остальных - воспитателей 😏

Нравится Ответить
nastasya.99
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ой тоже видела😥 бедные малыши, самой хочется подойти и взять эту женщину за волосы так же и всечь что б не повадно было на малышей даже мизинчика поднимать. 🤬🤬

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

Согласна(( не знаю как бы себя повела,если бы увидела такую картину

Нравится Ответить
vahobova94
Ася·Мама дочки-младенца

У меня Инстаграмма нет ,девочки можно ли посмотреть на ютубе?

Нравится Ответить
vahobova94
Ася·Мама дочки-младенца

@olenkakoch, хорошо сейчас попробую .А название не подскажете ?)

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

@vahobova94, ссылка

Нравится Ответить
vahobova94
Ася·Мама дочки-младенца

@olenkakoch, ой спасибо большое!

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (младенец)

Это срочно в сми нужно кидать у меня инсты нет к сожалению нужно с автором связаться. Чтобы все родители видили и забрали своих детей.

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (младенец)

@olenkakoch а вы на связи с автором?

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

@olenkakoch, @kvujbg, нет

Нравится Ответить
mom.of.boys_
🎀𝓛𝓮𝓷𝓪🎀·Мама двоих (3 года, 3 года)

@olenkakoch Слава Богу, пусть это быстрее закончится, а неадекватные эти получат по заслугам!!!!!

Нравится Ответить
olesya2025

Мрази

Интересно они совсем тупые не знают что в саду камеры?

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

Знают,но ни у кого нет доступа,кроме хозяйки,поэтому так себя и ведут((

Нравится Ответить
olesya2025

@olenkakoch жесть конечно

Надеюсь её засудят и лишат прав на эту деятельность до конца жизни

Нравится Ответить
mom.of.boys_
🎀𝓛𝓮𝓷𝓪🎀·Мама двоих (3 года, 3 года)

@nataliiisha пусть накажут по всей строгости!!!!

Нравится Ответить
tanechkazagvozkina
Tata·Мама дочки (4 года)

Эта хозяйка бывшая заведующая частного сада "Акварель", филиал в центре. Я работала в другом филиале, про неё наслышана, что она очень строгий руководитель. С детьми строгости не замечала, она переодически нас проверяла, как мы работаем. В "Маленьком принце" постоянно висят вакансии, видимо не выдерживают там работать.

Нравится Ответить
kristina_pirogova
Kristina ·Мама дочки-младенца

не могу найти видео, где можно посмотреть ?

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

В комментариях есть ссылка на инстаграм

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kristina_pirogova
Kristina ·Мама дочки-младенца

@olenkakoch, спасибо

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в ахуе от увиденного

Нравится Ответить
del_1769092180_aygun2410

@anastasia.zudina,@olenkakoch, Блин сижу и плачу! Бедные малыши! Мой блин в 1,6 года не разговаривал. А как там этот малыш…((( просто мне одна женщина сказала, что ты суету навела, ведь неизвестно била именно она твоего или нет, а кого ударила это не твоя проблема. И мне стало реально страшно. Многие мамы так думают. А мы с мужем, просто ярые в этом плане. Увидев, просто отношение к детям такое, сложим все, но убьем эту мразоту! Ведь чужих детей не бывает. Какая ты мама, если пройдёшь мимо ребенка которого бьют воспитатели, дети или мужики?! Блин реально на кол таких!

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

Не говорите,я бы тоже никогда не смогла закрыть глаза на то,что чужого ребенка бьют,для меня это как красная тряпка для быка.

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я своего ребенка по жопе не шлепаю, с какого простите чужая тетя будет ему показывать все тонкости этого мира? Никто не имеет право так поступать ни с чужими, ни со своими детьми. Для меня это ужас

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я включила впн и посмотрела видео. Муж сказал «конченые пидораски». Ни добавить, ни убавить

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

Точно подмечено! Так они обе еще и на одного мальчика накинулись,его лупили,бедный малыш

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@olenkakoch, неудобный ребенок, чаще всего так и бывает

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я в ужасе...

Нравится Ответить
del_1769092180_aygun2410

Блин, а видео направлено в полицию!!!!???!?!!??😡😡😡🤬🤬🤬🤬😡🤬😡

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

Пока не знаю,это все на днях произошло. Но очень надеюсь,что да!

Нравится Ответить
del_1769092180_aygun2410

@olenkakoch, у меня мурашки по телу. Ведь мой сын сталкивался с не порядочным воспитателем, и что она с ним делала неизвестно. Камер не было, но то что мой сын отказывался идти, все стало понятно…. И я перевела его в другой сад. Я просто была не в ужасе, а в другом смысле когда узнала что она бьет детей, швыряет или дергает. И об этом молчали родители. Просто надо распространять такое видео, чтоб их посадили! Чтоб закрыли и вообще я за такое же отношение к ним, какое они проявляли к детям!!!

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

@aygun2410, согласна с вами,я тоже считаю,что таких надо наказывать только уголовно!

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Здесь кто-то пару лет назад про него писал, советовал, я помню гуглила

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)

@olenkakoch правильное решение. Если речь хорошая у ребёнка, можно и пораньше.

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@olenkakoch, и в гос такая же параша. Лучше не отдавайте, водить на кружки будет идеальный вариант.

Моей малой в 272 садике по попе воспитка била🤬 а малая еще плохо говорила и не сразу рассказала. Хоть и та тварь больше там не работает, но она куда-то перешла🤬

Нравится Ответить
olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (2 года)

@camelia1, капец!!! Вот я поэтому и боюсь водить тоже(( прошли комиссию,теперь в раздумьях,но скорее всего пока не пойдем

Нравится Ответить