Софья
sofya_abashina
Софья·В ожидании первенца

Какие витамины и Омега-3 можно пить кормящим мамам? Посоветуйте хорошие витамины при грудном вскармливании

Девочки , какие витамины пили при гв ? Омегу 3 можно на гв ?

Комментарии

gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Омегу нужно. И витамины тоже. Тут есть запись моего эфира про витамины на ГВ, посмотрите, рассказывала, как выбрать ссылка

Нравится Ответить
sofya_abashina
Софья·В ожидании первенца

Большое спасибо, я посмотрела

Теперь все понятно стало

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@sofya_abashina на здоровье!

Если выберете wellness, напишите, я с Вами своей скидкой 20% поделюсь

Нравится Ответить
_angelina__
Ангелина·Мама дочки-младенца

Фемибион 2, там есть омега

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (младенец)

Лучше по дефициту пить

Нравится Ответить