Ксения
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Долгожданный шкаф!

post image 1
post image 2
post image 3

Не могу не поделиться! Мы дождались наш шкаф🥳🥳

Счастью нет предела🔥

Как же долго я его проектировала, сколько я о нем мечтала😍 Теперь есть мое рабочее место не занимающее пол комнаты😍

Ps

По проектировке/расстановке мебели можно обратиться ко мне🤗

71028

Лучший комментарий

nastenasiz
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@annamathers, @_aquamarine_, у неё три режима, на самом ярком отлично освещает, тоже переживала что будет тускло, но нет)) квадратов 15-17 думаю прям очень ярко будет освещать₽

Нравится Ответить

Комментарии

ivanovatomsk
Евгения·Мама сына-младенца

Супер 👍👍👍 красиво и функционально !!! Поздравляю

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки (4 года)

Очень красиво!👍

Нравится Ответить
natalyasys
Наталья·Мама дочки (2 года)

Очень круто! Спасибо за идею, впервые такое вижу) а системник где? В нижнем ящике?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Системник за мониторами)

Нравится Ответить
lizakiss
Лизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@konopatayakse мне вообще хочется, чтобы стол стоял как то так, чтобы стена сзади,а перед глазами простор)) и чтобы не в спальне и не в гостиной))) в общем, мне нужен кабинет)

Ваше решение прекрасно тем,что всё закрыл и не видишь ничего и не бесит этот комп😁

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Мама четверых детей

Красиво ☺️👍

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (2 года)

Очень интересно, а складные двери какие? То

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@i_r_i_s_h_a_, называться это должно что-то вроде «система для складных дверей»

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (2 года)

@konopatayakse а какую Вы фотографию прикладывали? Просто у Вас нет нижнего трека, а все, что мне предлагали, либо с ним, либо с треком по средней полке

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lizakiss
Лизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Визуально всё прекрасно!

Но если говорить о работе на таком месте 8 часов в неделю, то не удобно.

Нравится Ответить
lizakiss
Лизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@konopatayakse потому что впереди и слева - стена, ощущение коробочки.

Мониторы далековато, а длина стола именно рабочего - не большая, мне было бы не удобно.

Я рассуждаю с позиции работы 8 часов каждый день 5 дней в неделю на удалёнке дома.

Если пара часов в день, то нормально

Сужу по себе.

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@lizakiss, я тоже работаю 5 дней в неделю по 8 часов) у меня был стол, мне было удобно за ним, и тут я рабочее место сделала ровно по его размерам и с теми же расстояниями до мониторов) тут из отличий только слева створка теперь и мониторы в коробе стоят, а так тоже самое)) только теперь до принтера легко добраться и бумажки/ папки есть куда положить, чего раньше не было))

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@lizakiss, но каждому своё)

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (7 лет)

А скажите где люстру покупали?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

На озоне) выше ссылку кидала)

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, кому надо могу скинуть чертёж шкафа с размерами) и кстати кому нужно спроектировать кухню (или любую другую мебель) или сделать расстановку мебели, милости прошу, я занимаюсь именно этим))

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@kamosa, отправила)

Нравится Ответить
kamosa
Наталья·Мама дочки (3 года)

А теперь хотите прикол? Мне в мск этот шкаф насчитали на 499 т 😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@kamosa, обращайтесь к моему мебельщику, что могу сказать😃😃дешевле заказать тут и довезти до вас я думаю🤣

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама четверых детей

А можно вопрос ? А почему решили оставить пространство между верхней частью шкафа и нижней ?

Выглядит 🔥

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Я даже не поняла, что именно этот "отрыв" так круто смотрится! Спасибо 😍

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@konopatayakse Повторюсь возможно, но Вы умница, красотища получилась 🥰😍

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@nola24, спасибо 🥰

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какая красота,очень сильно и функционально :)))

Нравится Ответить
kitkatik2507
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Огонь!!!! Поздравляю!!! Сама мечтаю и коплю на шкаф в прихожую.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я такой даже во сне не видела 🙈 кажется, мы давно не покупали мебель. И соответственно не изучали нынешние возможности 😁

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (10 лет)

Сколько по времени изготавливали и подписывали ли договор?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Изготавливали долго, 2,5 месяца. Договор я с ним уже не подписываю, потому что столько мебели уже поставил нам, что мы уже на доверии чисто заказываем у него😃 но когда кухню заказывали, она была первая, тогда подписывали договор.

Нравится Ответить
dimurat8
Динара·Мама сына (2 года)

Красота 😍😍😍

Нравится Ответить
julja041191

А какая цена?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

130 тысяч)

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень красиво получилось-цвет шикарный😍 возьму телефон мастера на заметку) мне всегда интересно было, а удобно с такой конструкцией стола? А как же творческий беспорядок на столе😂 куда его сгребать, чтоб стол задвинуть🙈 а ещё, вот стоит стол и ты постоянно на него взглядом натыкаешься и понимаешь, что надо работать, надо садиться и работать, а тут закрыл его и ходишь довольный, никакого настроя на работу, мать его😂😂

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Я наоборот вечно все со стола пыталась убрать, а некуда было🤣🤣

Нравится Ответить
mayn
Лика·Мама дочки (1 год)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@annamathers, @_aquamarine_, у неё три режима, на самом ярком отлично освещает, тоже переживала что будет тускло, но нет)) квадратов 15-17 думаю прям очень ярко будет освещать₽

Нравится Ответить
masha.masha23114
мария·Мама двоих (младенец)

Класс,если не секрет можно стоимость?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

130 тысяч)

Нравится Ответить
kseniya_zlt
Ксения·Мама сына-младенца

Очень красиво 😍, рабочим местом практично👍

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына-младенца

Крутой! А для чего выдвижная доска?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Это рабочее место) стол

Нравится Ответить
ya_vse_mogu
Just Me·Мама сына (3 года)

Красиво, дорого конечно😅я вообще оболдевкб от современных цен, сколько ж стоит такой из натурального дерева 😨

Нравится Ответить
kary78
Карина·Мама дочки (3 года)

Это очень круто! 🔥🔥🔥🔥🔥Поздравляю!

P/s, извиняюсь, но я заберу вашу идею! Так как давно голову ломаю над гостиной, не могла никак определиться! Ваш вариант прям вот ОН!! Спасибо!

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Да пожалуйста 😍

Нравится Ответить
vika.bukina.2019
виктория·Мама дочки (2 года)

Вау, где заказывали?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

+7 (904) 509-70-16 Александр)

Нравится Ответить
kotyash
Katya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скрытое рабочее место - мечта для небольших площадей 😍😍😍😍 возьму на заметку 🙌🏻 спасибо 😍

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Возвращение стенки)))) прикольно

Нравится Ответить
umnitza
umnitza·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А у мастера есть какие то соц сети с его работами ?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Эх, не знаю, я к нему попала по рекомендации🙈

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·Мама сына (1 год)

Ахиренный😍 но все время думаю, что там можно хранить? 😄 чтоб прям вот во всех полочках 🤔

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@etotgorodnashstoboyu, у меня сейчас отличный повод расхламить все 😃уже мешок огроменный насобирала

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·Мама сына (1 год)

@viktoriha, да как то не привыкла просто лишнее хранить 🤷🏽‍♀️ муж да-ему лишь бы положить во все шкафчики, полочки а мне быстрее бы выкинуть руки чешутся

Нравится Ответить
victorisha
Виктория·Мама дочки (1 год)

@tahyushka у меня ролики, коньки, ёлочные игрушки, книги, блокноты, посуда для разных случаев..плойки утюжки расчёски.. отдельные ящики для детских игрушек 🤦 вроде всё это раз в год нужно (кроме игрушек😁) но и не выкинуть...

Нравится Ответить
yanananananana
Януля ❤️·Мама сына-младенца

Очень красиво 😻 глаз радуется

Нравится Ответить
siakovanadezda1
Надин♥️·Многодетная мама (7 детей), беременна

Очень красиво 😍 ,а люстра какая прикольная ) 🔥

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@kris544, @nika2022, не знаю🫣 я к нему обратилась по рекомендации, и он мне поставил уже кухню, шкаф в коридор, в ванну, в туалет и в гостинную) все сделано очень добротно🔥 моя квартира уже как его шоурум 🤣🤣

Нравится Ответить
kahna
Анна·Мама сына (6 лет)

@konopatayakse, а сколько квадратов вместе эта комната?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@kahna, 22

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки (6 лет)

@konopatayakse, спасибо ❤️

Нравится Ответить
rvjulia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Очень красиво. Поздравляю. Теперь тоже такую мебель захотелось в гостиную

Нравится Ответить
darya.georgievna.iv
Дарья ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Очень классно... Смотрится бомба... 👍👍👍👍

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Шикарно смотрится! Это у вас эмаль или в пленке ? И дерево как называется , подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Эмаль) дерево дуб вотан

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@konopatayakse, шикарные цены в Ростове 👍👍👍

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@mila4ka, согласна😃

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Где заказывали? Ищу похожий, везде мало ящиков

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@konopatayakse а ну тогда мы мимо 😀😀😀

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sourcherry 50К даже тупо двери купе с наполнением гардероба в гардеробный шкаф не заказать

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sourcherry, вам тогда надо в Леруа смотреть

Думаю там можно в этот бюджет войти. Раньше в икее можно было 🙈

Нравится Ответить
tanya2203
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Красиво

Нравится Ответить
olka___2022
Олька·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Очень классно)

Нравится Ответить
dobraya_anastasia
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Поделитесь пожалуйста контактами, где заказывали

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

+7 (904) 509-70-16 Александр

Нравится Ответить
anastasiyamiss92
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну какава красота 😍

Нравится Ответить
mira.maksimova886
Мира·Мама четверых детей

Дайте пароли где заказавали

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

+7 (904) 509-70-16 Александр)

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Асимметрия... А так идея интересная.

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А розетки прямо в шкафу? Очень клёвое решение👍

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Да, слева от мониторов там коробка открывающаяся с розетками))

Нравится Ответить
elka2016
эльвира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какая люстра красивая. Можно ссылку?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@hulimatandieva148,

ссылка

Нравится Ответить
zayanamylove
Anna·Мама двоих (младенец)

@konopatayakse, вам хватает света от нее ? Не тускло ?

Нравится Ответить
_aquamarine_

@annamathers и мне интересен этот момент )

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (7 лет)

здорово !!!!

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (2 года)

Пушка!

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Просто 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Мне очень нравится💓

Поздравляю от души🌹🥰

Нравится Ответить
nadinchik_
Надежда·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳 у меня прям печаль была с раб. местом на удаленке: два моника стояли на фанерке воткнутой между окном и подоконником как полка) и узкий икеевский стол для ноута и мфу на полу🤣

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

🤣🤣у меня раньше тоже было почти как у вас😃😃

Нравится Ответить
nastenasiz
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastenasiz
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nastenasiz, какие зайцы🫶🏼❤️ а у вас сохранилась ссылка на них?

Нравится Ответить
nastenasiz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@etotgorodnashstoboyu, к сожалению нет . Забейте ‘кролик флейта’

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Классный шкаф😍 сохраню на всякий случай

Нравится Ответить
kahna
Анна·Мама сына (6 лет)

Супер!👍

Нравится Ответить
fer777
Таня·Мама троих детей

Если не секрет, восколько обошелся?

Нравится Ответить
vlase.ya
😺ya·В ожидании первенца

@konopatayakse, а где заказывали?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@vlase.ya, +7 (904) 509-70-16 Александр

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@konopatayakse, отличная цена 👍 даже дешево! поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lisasabirova7
Алиса·Мама четверых детей

Круто. Очень шикарный шкаф👍👍👍

Нравится Ответить
ma.rina.
Марина·Мама троих детей

Какая прелесть!!! Сколько ж тут полочек и ящичков!!!! И нет этих дурацких открытых бесполезных полок.

Нравится Ответить
hklein0303
Helga Klein·Мама сына (8 лет)

Они становятся бесполезными когда там бардак. Я специально открытый шкаф заказывала

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

О, я противник открытых полок. Пылесборник по большому счету))

Нравится Ответить
ma.rina.
Марина·Мама троих детей

@konopatayakse вот и я тоже.

Нравится Ответить
ksy_olegovna
Ксения·Мама дочки-младенца

А можно фото всей комнаты пожалуйста?) Просто вижу там красивого цвета шторы и диван)

Нравится Ответить
juliavitalevna1806

Очень классно выглядит))😍

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поздравляю) у меня тоже рабочее место в шкафу))

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@silisamay, у меня был выбор ещё балкон) но мне нужна темнота при работе, поэтому коридор без окон идеально

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@nagaevaz, а зачем темнота?)) вы чем занимаетесь?))

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@konopatayakse, я фотограф

Нравится Ответить
ekavals
Элеонора·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Кайф 😍😍 какой красивый шкаф

Где заказывали ?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

+7 (904) 509-70-16 Александр)

У него всю мебель заказываем в квартиру)

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@vika.inc, 130 тысяч

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына-младенца

обожаю такие решения! не знаю, правда, как вы будете работать, я бы сидела напротив и смотрела как красиво 😅

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Я уже сутки сижу напротив и кайфую🤣🤣

Нравится Ответить
06.1989
Марина·Мама дочки (4 года)

Ой! Как интересно рабочее место устроили

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Да, очень хотелось чтоб оно было спрятано🫣😍

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (1 год)

Красота

Нравится Ответить
mamajdhsisis
Простодевушка·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Красота !!!

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

Вау!!!

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама двоих (младенец)

Красиво. А сколько глубина у шкафов?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

45 см))

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Люстра классная тоже) где брали?

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

Озон)

ссылка

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Отличный шкаф! Главное чтобы вам удобно было! По качеству хороший шкаф? Хочу номер сохранить мебельщика.

Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
konopatayakse
Ксения·Мама сына-младенца

@dina-161, +7 (904) 509-70-16 Александр,130 тысяч

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@konopatayakse, кайф какой 😍🤩

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

Шикарный)

Нравится Ответить
maria1801
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Класс 😍

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (младенец)

Бомба!!🔥

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🔥🔥🔥 очень красивый

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына-младенца

хороший шкаф и красивый 👍

Нравится Ответить
liza952909

Я тоже о таком мечтаю, только серого матового цвета❤😍

Нравится Ответить