МарусЯ
marusia1204
МарусЯ

Кто считал КБЖУ в беременность: делимся опытом и советами по питанию для будущих мам!

Девочки,есть кто-то,кто в беременность считал кбжу?

Комментарии

trainer_kot124
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Считала, ничего не меняла)

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Я считаю

Нравится Ответить
marusia1204

Что-то меняли от обычного кол-Ва?

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@marusia1204 я в программе себе считала.

Нравится Ответить
tashk_tashka
Татьянка·Мама сына-младенца

Считала, кКал прибавляла к третьему триместру на 500.жиров брала чуть больше для кожи, при этом уменьшая углеводы.

Нравится Ответить