Евгения
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, т.к. завтра скидки на kniga.lv, хочу посмотреть развивашки. Какие книги посоветуете на 3-4 года?

42

Комментарии

lechner801
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Могу расхвалить игры из серии Банда Умников. Дочери прям очень зашли, хотя раньше она особо не любила настолки

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lechner801 а багагаж про че?

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@zzzirina.schneiderzzz да, очень классная, мы и с мужем в неё играем. На быстрый счёт, есть вариации 4+, 6+, 8+. Сын играет уже 8+, но он очень шарит в математике у меня. Багагаж на геометрию, пространственное воображение.

Ещё очень классные и любимые игры у детей (возраст 6-7): Спящие королевы (капец, мы в неё полгода точно каждые день играли), Коварный лис, блокус, убонго джуниор, морской бой, шашки, это навскидку)

Нравится Ответить
dasha.z
Daria·Мама двоих (младенец)

@lechner801, спасибо большое! Можно заказывать)

Доббль видела юниор, но вроде не хотелось две похожих покупать 😅

Нравится Ответить
anna_3103
Анна·Мама дочки (3 года)

Развивающие тетради? Кумон, Я могу, тесты Земцовой

Из немецких советую mini lük, mini Künstler

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Именно из развивающих пособий?

Я могу комплект тетрадей

Игралочка Петерсон

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить