Татьяна
rysta
Татьяна

Как назвали дочурок?

Девочки покидайте имена, как назвали своих дочурок? Завтра на свет появится Маргарита🥰

3

Комментарии

anna_3ndfl
Анна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Вера

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Юлия Антоновна. Был вариант Мария - мужу не понравилось

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама двоих (младенец)

Нина 💘

Нравится Ответить
ivlieva1987
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Елизавета. Маргарита нравится, тоже думали.

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Карина и Марьяна

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Настенька#княжнаАнастасия, у мужа было без вариантов, то ли в честь любимой бабушки, то ли Морозко в детстве пересмотрел😁

Нравится Ответить
shvediik
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Мультик Анастасия оттуда и княжна 😃

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@shvediik именно😁 один из моих любимых мультиков, но имя дочки - это версия мужа, а я уже интерпретировала😁

Нравится Ответить
nka19
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Полина и Мария

Нравится Ответить
vika.horan98
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ксения

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (4 года)

Ульяна и Ангелина

Нравится Ответить
caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (3 года)

Марья

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вероника Кирилловна

Рассматривали из имен: Таисия, Ведана, Анна

Нравится Ответить
vv_k
Варя·Мама троих детей

Агата ❤️

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Лиана...

Если бы была ещё девочка рассматривали варианты Белла, Виола, Эллина....

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хотела Агату или Викторию, но родилась Ангелюша💕

Нравится Ответить
06makarova
Гуля·Мама четверых детей

Валерия 😍,ещё нравится АлЕксия

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (младенец)

Виктория

Нравится Ответить
mama0056
Мама·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Я хотела бы назвать Агата 😍

Нравится Ответить
19anna.komshilova93
Анна·Мама двоих (младенец)

Алиса Дмитриевна

Нравится Ответить
lesiikka
Леська·Мама дочки-младенца

Дарья Сергеевна 😇

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

У нас Полина

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Старшая Ксения , для младшей пока не придумали )

Нравится Ответить
natalya_d.a
Наталья·В ожидании первенца

Мира, но ещё не родилась пока)

Нравится Ответить
gurina69
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас Александра ❤️

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У нас была Валерия до родов и Ксения после)

Нравится Ответить
mrs.alexandra
Александра·Мама дочки-младенца

Варвара

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Катюшка

Нравится Ответить
tori56
🍓Виктория🍓·Мама сына (1 год)

Думала или Маргарита или Мия

Но не пригодились имена 😁

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (младенец)

Илана

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей)

Виктория,Мария

Нравится Ответить
1990e

Амелина, Аделия🌸

Нравится Ответить
didi2929
Динара·Мама двоих (младенец)

Аделина

Милана

Хотели назвать Милена , Азалия

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Настюша

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

Варя

Вика

Вероника

Нравится Ответить
imzasiz
Фотограф Маша К. ·Мама дочки (2 года)

Милла

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

Я хотела назвать Злата, а муж хотел назвать Диана. В итоге назвали Кристина.

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Маруся

Нравится Ответить
ekaterina_8446

Вы прям и записали Маруся и называют люди Маруся?

Я просто другого имени для дочери не рассматриваю, вообще ни одно женское имя не нравится кроме Маруси, на край Мария/Маша

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_8446, в доках Мария , а так Маруся везде

Нравится Ответить
sozor
Юлия·Мама дочки-младенца

Какое красивое имя) У нас Милана)

Нравится Ответить