Oksana
aivelin
Oksana·Мама сына (2 года)
post image
23

Комментарии

iris.kiskis
Iris·Мама дочки (2 года)

У меня один раз в 12 лет в кафе отметили и все) за все детство.

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (1 год)

И стандартный набор : крабовый салат , ситро , жареная курица с картошкой , тортик 😅😅😅за счастье

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки-младенца

@juliet91, нее, чет нет)) скромное ведро салата только 🤭

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ещё и торт или коржи готовые или вафельные, со сгухой😁 и сверху конфетку шоколадную потереть😂😍

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (1 год)

@tatarem_, да да или на пломбир потереть шоколадку 😅😅😅не было в моем детстве еще сразу пломбира с шоколадной крошкой 😅😅

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (младенец)

Либо вообще нигде 😅мой др практически никогда не отмечался, тк вечно в Июле был какой-то ремонт в доме 😃

Нравится Ответить