Елизавета
elizzzaveta1
Елизавета·Мама дочки (5 лет)
post image 1
post image 2

Что скажете? Сходится? 😂😂

81

Лучший комментарий

login-hsmogin
Рина·Мама сына (8 лет)

А кто на ладе?😂

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (2 года)

Вольво самый безопасный и самый долгий 😄

Нравится Ответить

Комментарии

paulinaaa
Paulina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А владельцы других марок вообще не достойны что ли секситься? 😅

Нравится Ответить
vikulishna_ya
Виктория·Мама двоих (младенец)

А где ВАЗ?!

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@irisha_takaya_irisha,

Дай ответ как просвещенная 😂😂😂

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бляяяяяяяядь у меня истерика 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не пиздят, не пиздят 🤣

Нравится Ответить
dariastepka

Киа🗿

Нравится Ответить
miya777
Мия ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Че там с Ауди?

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Бмв,ну не правда,совсем🤣

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

А где сузуки?

Нравится Ответить
ksenialuchina
Ксения Лучина·Мама троих детей

Интересно как они эту статистку составляли)))

Нравится Ответить
elizzzaveta1
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Так почти никто и не ответил😄 совпадает то статистика или нет?😂😂😂

Нравится Ответить
tot.enot
ТотЕнот·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня у бывшего мужа была Ауди

3-5 минут банального секса

Один владелец Форд-это просто пушка-бомба

Остальные либо пешком, либо на Ладе🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tot.enot
ТотЕнот·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня Лада гранта автомат 🥰🥰🥰😋😋😋🤣

Нравится Ответить
morscaya
morscaya ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне кажется отталкивались от возраста, пока на Вольво заработаешь уже и секс пенсионерский

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (2 года)

Вольво самый безопасный и самый долгий 😄

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

А где же Лада ?🤣🇷🇺

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С божьей помощью🤣

Нравится Ответить
brigette
Brigette·Мама сына (3 года)

Бмв настолько красивый, что их владельцам завидуют 😁 вот и назвали первыми 🤣

Нравится Ответить
kysyatina
Нюша·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Где Mazda?

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Владельцы Lexus, Mazda и Honda -🗿

Нравится Ответить
login-hsmogin
Рина·Мама сына (8 лет)

А кто на ладе?😂

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@reznikan может в каждом городе по разному

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тот на ручнике😂😂😂

Нравится Ответить
login-hsmogin
Рина·Мама сына (8 лет)

@evaminieva 😂

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (2 года)

У мужа бмв, а до этого был мерс - ну.. не согласна.😂

Нравится Ответить
krsvet
Света ·Мама двоих (младенец)

Согласна 🫣владелец бмв

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А это Вольво до или после покупки китайцами?🤣

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Владельцы KIA - 🗿

Нравится Ответить
wionika
Ника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить