Мария
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Комплекты на выписку для мальчика

Девочки, может кто видел красивые комплекты на выписку для мальчика на температурный режим от +15/+20 без всяких фраков, фраз и тп, никому не в обиду, но на вб ощущение что только это чудо🥲

2

Комментарии

linrose25
Linrose·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
furshet_nn
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kazanceva.8816
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я боюсь что муслин поздновато будет уже , потом особо не поносишь, и плед думаю не используешь (

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Pipismimish посмотрите в инсте, у них очень красивые вещи, которые можно и потом носить

Нравится Ответить
dariamom01
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Да чет прям на вб тяжело что то искать стало

Нравится Ответить
ketrin1995
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Скиньте арт пожалуйста

Нравится Ответить
ketrin1995
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@mari_2020, ссылка Max&Anna Конверт на выписку новорожденных

Нравится Ответить
iren9206
Ирина·В ожидании первенца

Посмотрите в Инстаграмм в магазинах детской одежды

Нравится Ответить
vulia206
Юлия·Мама сына (1 год)

Отдельно брала тоненькое одеялко и слип. Одеяло до сих пор в ходу, укрываю ночью. Выписка в июне была, не запарился

Нравится Ответить
mkaseeva05
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.live
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вот и я хочу нейтральное и вообще не пойму нужен плед или нет🥲зимой проще , точно нужен. А вот какой сентябрь будет не угадаешь

Нравится Ответить
andorohova
Anna·В ожидании первенца

А зачем комплекты какие-то покупать, соберите образ по своим предпочтениям и все 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Да вот уже пишу и вязаный тонкий , и комплекты, вообще ничего найти не могу, либо супер домашнее, либо фраки😄

Нравится Ответить