Валерия
lera.evseenko95
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Отзывы о гинекологе Свириденко А.Г.

Девочки, напишите пожалуйста отзывы кто был у гинеколога Свириденко А.Г.🙏🏼

Буду благодарна😊🌷

1

Комментарии

gejuju_
Катя·Мама двоих (младенец)

10 лет с ней и 2 беременности. Отличный комфортный врач!

Нравится Ответить
ne_jolie
Angelina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Много лет у неё наблюдалась. Вторую беременность вела. В целом она классная. И может подсказать не только по гинекологии.

Но сейчас ценник огромный у неё, даже за банальный осмотр. Плюс стала постоянно БАДы назначать.

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Какой ценник?

Нравится Ответить
ne_jolie
Angelina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nagaevaz, крайний раз я была у неё еще в старом центре на Панина. Отдавала около 3500-4000, за осмотр без узи.

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Очень классная она

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Была один раз по рекомендациям. Разочаровалась и вообще не поняла хвалебных отзывов. Врач совершенно не ориентируется в современных клинических рекомендациях, не внимателен и во время нашего приема все время торопилась. Но счет мне был выставлен огромный. За то, что она выписала мне кок, она взяла оплату и как врач-гинеколог и как эндокринолог, ну и за узи конечно. Я офигела на кассе, но в принципе к ней больше не собиралась ходить и так.

Нравится Ответить
carina-cat
Джейн·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вела у нее 2 беременности. Все было отлично. Потом она скатилась в превентивную медицину и я ушла от нее.

Нравится Ответить
carina-cat
Джейн·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@nagaevaz, каждому свое. Я выбираю врача доказательной медицины. А не БАДолога

Нравится Ответить
amberoksi
Oksi·Мама сына (5 лет)

@carina-cat к кому ушли, если не секрет?

Нравится Ответить
carina-cat
Джейн·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@amberoksi, сейчас хожу к Якименко ( она заведующая гинекологией в БСМП и параллельно в частной клинике принимает)

Нравится Ответить