Поночка
funya08
Поночка·Мама сына-младенца

Что давать ребенку 10 месяцев на ночь, если плохо ест смесь? Советы и опыт!

Девочки, у кого малыши 10 месяцев +\-2 месяца, что вы даете ребенка на ночь кушать? Мы на смешанном вскармливании, и то последнее время он смесь фактически не ест, за весь день сегодня к примеру только 30 мл. Скушал. У нас знакомые на ночь манку варили и давали на ночь с бутылки. Или думаю может смесь ему перестала нравится, кормила давно Нутрилоном, потом перешли на Малютку…К груди прикладывается за весь день раз 20 наверно, даже ради того чтоб просто почмокать

Комментарии

nastya_bo_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ужин, потом ещё может фрукт съесть или йогурт, а перед сном смесь

Нравится Ответить
manonriya
Мария·Мама сына-младенца

На ночь смесь

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Перед сном смесь

Нравится Ответить
yulya_111.89
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кушали супчик блендером делала. Через час спать и смесь .

Нравится Ответить
m_mandarinka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ужин у нас творожок или кефир + банан или ягоды. Перед сном грудь

Нравится Ответить