Mari__na
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Когда решили сэкономить на фотографе и сделали фотосет на телефон , вроде получилось даже и неплохо 🤞🏼😀 что скажете , девочки ?))

Красивому визуалу на рабочей странице быть 🤪💪🏽💪🏽💪🏽

3414

Лучший комментарий

mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i.shevtsova
Инна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Однозначно быть! Какие вы умнички!🙏🏼😍 очень жду вашего расширения территориального🔥 давайте на СЖМ тоже собираться🙏🏼

Нравится Ответить

Комментарии

svetlana_25
Светлана·Мама двоих (младенец)

Третья фотка просто супер❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏻😊😊

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Классно очень!

Нравится Ответить
nadclean
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Красота!

Нравится Ответить
nechakatrina
Катерина🎀·Мама дочки (2 года)

Как в лучших американских фильмах, какие то вы необычные 😍крутые 🥰

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

Ой спасибо 😍так приятно !

Нравится Ответить
imya8565
Халима💫·Многодетная мама (5 детей)

Вы крутые👍

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

красиво,стильно,не колхозно👍и вы такие красивые. а что у вас за работа? тренеры?

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

У нас проект по интенсивным тренировкам с малышами на открытом воздухе 😊 тренер девочка слева ☺️

Нравится Ответить
alihaa
Alina·Мама дочки (7 лет)

На первой фотографии просится «кто мы». Мне не хватает личности, человека а этом визуале. А так всё супер🏆

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

Кстати да , согласна 👍🏻спасибо ❤️ это было в планах сделать чуть попозже после проф фотосессии, но может и раньше нужно сделать ))

Нравится Ответить
alina.trener
Алина·Мама сына (1 год)

@mari__na люди идут к людям)) поэтому обязательно нужен пост "обо мне" 😁❤️

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Фото мама с дочей на одной волне🔥🔥🔥

Нравится Ответить
tax_back

3 и 5 крутые, но мне больше всего понравилась 7

Нравится Ответить
almirastp
Альмира·Мама сына (2 года)

Огонь !!!

Нравится Ответить
irish-ka_90
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Супер, умницы

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

С такими красивыми девочками ну просто не может быть не красивых фото, хоть на телефон, хоть на поларойд, да хоть на что🔥

Нравится Ответить
sirrin

3,5 хорошие фото, 6 захотелось откадрировать, 7,8 - задумка хорошая, но хотелось бы снять с другого ракурса. Говорю это не как зануда, а как бывший фотограф

Нравится Ответить
va_leriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Фотки супер🔥девушки красотки😍

Нравится Ответить
daria_port
Дарья·Мама двоих (младенец)

Очень круто получилось🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

7 фото покорило мое сердечко😍

Нравится Ответить
lina1e
Лина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В батайске не планируете проводить?

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

В Батайске пока нет ((

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (3 года)

Классно😍🔥

Нравится Ответить
laskovaja
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliabogema
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

3🥰

Очень хорошие фото!

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

@lenasht, кстати , классная идея , спасибо 😍 не совсем одинаково , у нее дочка старше на 5 месяцев 😊

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

@katerina_nech, да, это будет в актуальном , в посте тоже можно отобразить , спасибо за идею 😍

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (10 лет)

@mari__na будем очень рады посмотреть потом на итоговый вариант ❤️💕

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Красавицы 😍😍😍

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы такие красивые 😍

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😍

Нравится Ответить
i.shevtsova
Инна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Однозначно быть! Какие вы умнички!🙏🏼😍 очень жду вашего расширения территориального🔥 давайте на СЖМ тоже собираться🙏🏼

Нравится Ответить
viktoriayaa
Виктория·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю 😍👍🏼

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

Ой , девочки , надеемся мы в скором времени расширимся до такой степени , что будем по всему городу 😂🤞🏼🙏🏻💚

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (младенец)

Получилось ❤️‍🔥

Мы ещё болеем.

Завтра не ждите 😒

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое , Света !Выздоравливайте 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Девочки, какие вы красивые!

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
oles0711
Олеся·Мама дочки (2 года)

А мне 5-я)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Шикарно!!!!

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (1 год)

Супер 😍 6 нравится прям очень ❤️‍🔥

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

Спасибо 💚

Нравится Ответить
maru_v
Мария·Мама сына (2 года)

Круто ✌🏻

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (3 года)

А вы не самозанятая ?

Нравится Ответить