женя
jenn86
женя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какой поильник выбрать для дочери 1,4 года?

Девчёнки, посоветуйте поильник для дочери 1,4 года. Удобный, чтоб не тёк не проливался. Но без трубочки! ☝🏼

Комментарии

luba-ron
Любава·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (2 года)

Я тоже за Манчкин

Нравится Ответить
jenn86
женя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо девочки!🌺

Нравится Ответить
fenyaizderevni
Феня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки (1 год)

Манчкин, трубочка тоже есть, с кружки тоже иногда пьет

Нравится Ответить
lila2
❤️·Мама сына (2 года)

Munchkin посмотрите . У нас таких уже три 😆

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (2 года)

У нас после трубочки уже стакан был)

Нравится Ответить
valentinka_l
Валентина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
marymrkf
Маруся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Авент нравится и мунчикин (или как правильно не знаю)

Нравится Ответить
regina.b
Регина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
regina.b
Регина·Мама сына (2 года)

@irinaicieva, мой тоже не сразу понял, через несколько дней научился, позже уже пил из обычной кружки сам. После такого поильника очень удачно дети переходят на обычные кружки

Нравится Ответить
regina.b
Регина·Мама сына (2 года)

@irinaicieva, точно приноровится, главное один раз ей попробовать втянуть воду и все, будет постоянно пить)

Нравится Ответить
katu6ka1291
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже плюсую за него! У нас он месяцев с 8)

Нравится Ответить