Юлия
yulia_4444
Юлия·Мама сына-младенца

Девушки , чем спасались при ГВ от простуды , проснулась побаливает горло и в носу дискомфорт

И может знаете можно ли Синупрет ?

Комментарии

marry.moscow
Марина·Мама сына (1 год)

Можно. Мне еще помогает эргоферон хорошо. Симптомы спасают быстрее

Нравится Ответить
margo.twist
Марго·Мама сына (3 года)

Мне хорошо анаферон помогал. Горло полоскала фурацилином, шалфеем, ромашку пила и воду постоянно тёплую

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·Мама дочки-младенца

Брызгаю горло чем и до родов, ну сколько там попадет в кровь? Тоже сегодня горло першит(((

Нравится Ответить
alexiso
Ольга ·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Сколько раз болела дочь не заражалась от меня пока на гв была, для себя пила оциллококцинум, если даже не работал но эффект плацебо никто не отменял

Нравится Ответить
lip7gal
галина·Мама дочки-младенца

На сайте ссылка можно проверить можно ли лекарство при гв

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки-младенца

Как обычно лечу только симптомы, от головной боли нурофен, от заложенности носа аквамарис

Нравится Ответить
vika_vendetta13
Виктория·Мама сына-младенца

Синупрет можно, стрепсилс, полоскания ромашкой, раствором Оки, нос промывала морской водичкой, если совсем плохо-таблетка нурофена спасает

Нравится Ответить