Юлия
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, где вы берете вкусные торты? Кроме Сладкого Желания, Три коржа... имеено не дорогие? Бывают такие вообще?

1

Лучший комментарий

kras
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (6 лет)

Я вообще люблю торты mirell. Особенно 3 шоколада их 🙂

Нравится Ответить

Комментарии

innal80
Инна·Мама сына (3 года)

И почему вчера мне столько людей не ответили?!? Купила в итоге такую дрянь

Нравится Ответить
kras
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovamalova
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ромбаба

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

В командоре на 78 Добровольческой вкусные торты

Нравится Ответить
ulyana3h
ulyana·Мама сына (2 года)

В командоре вкусны Бабушкин торт и черёмуховый!

Нравится Ответить
borzaia

На первом этаже снимают квартиру и сделали кондитерскую . Клиенты идут рекой, такие торты красивые . В подъезде так вкусно пахнет всегда , хоть переезжай!!! Группа в вк Сласти от Петра и Насти

Нравится Ответить
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки-младенца

Bake a cake , кусочек радости, калина малина ) но мы чаще берём кусочками 🙈

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Красный яр (их производство).

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Из таких я лучше миррель возьму три шоколада, мне вкусно)

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@yuliakrasota, в метро, в ленте, в аллее обычно есть он, массмаркет

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@avadakedavrra спасибо 🙏

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aygoda

В красном яре, которые в картонных коробках

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки-младенца

В Якутске😂😂😂

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Далековато будет)))

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки-младенца

@yuliakrasota но зато там всегда есть СВОБОДНЫЕ ТОРТЫ😂🙈

Нравится Ответить
yuliya2222
Юлия·Мама сына (4 года)

Мирель всегда беру. Ещё недавно попробовали в суфле и безе в аллее какой-то тортик, вкусный был. Но цена тоже, рублей 700 за небольшой тортик была. Но вкусно. Сладкое желание терпеть не могу, мне от них плохо всегда😅

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что за Мирель? Где брать?

Нравится Ответить
yuliya2222
Юлия·Мама сына (4 года)

@yuliakrasota аллея, командор, Яр, да наверное везде есть

Нравится Ответить
an.maliva
·Мама сына (4 года)

Попробуйте в кувертюр торты. Наполеон очень вкусный и не сильно сладкий

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (6 лет)

Я вообще люблю торты mirell. Особенно 3 шоколада их 🙂

Нравится Ответить
newsha041991
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ооо а я у них от черничного молока таю,просто пальчики оближешь 😋

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (6 лет)

@newsha041991, ой, я такой даже не видела. Надо попробовать 🙂

Нравится Ответить
newsha041991
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pronasty в красном яре беру только там видела:)

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Я люблю торты "Мой" в Красном Яре. Особенно йогуртовый. Мммм... 😍 Всем нравится.

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама троих детей

Кувертюр

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (5 лет)

Это самое ужасное место,где я заказывала торт...его причём помнят все,кто ел 😅

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Я люблю командоровские торты, самый любимый Медово-абрикосовый. Без акции стоит 600 рублей.

Долгое время покупали в 3 коржа торты, все перепробовали, надоели, много невкусных и дорогих

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Везувий

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо) а можете какой-то конкретно посоветовать? Который вам нравится?

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

@yuliakrasota даже не помню по названиям. Смотрю обычно по внешнему виду. Бедный еврей, ещё белые коржи со сгущенкой и грецким орехом. С темными коржами пробовали. И ещё разные.

Нравится Ответить
elena.kr
Елена·Мама сына (6 лет)

В красном яре вкусные торты

Нравится Ответить
klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лапландия

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нравятся из ром бабы.

Нравится Ответить
alena.mikheeva.
Алена·Мама дочки (1 год)

Vivo&Jolly на Алексеева , вкусные тоже )

Нравится Ответить
alena.mikheeva.
Алена·Мама дочки (1 год)

«Афродита» беру , вкусно )

Нравится Ответить
_takaya_kakaya_est
ТакаяКакаяЕсть·Мама дочки (4 года)

Иногда в Яре или Командоре можно найти тортик повкуснее дорогих фирменных 😄

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это точно!

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (5 лет)

Вам в трёх коржах вкусно? Я тут от бедного еврея чуть зубы не потеряла,он такой смачно-сладкий 🤪 аж скулы сводило..

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне, если честно, нет) я вообще не понимаю эту кондитерскую, сколько не пробовала, не нравится . Перечислила, чтобы не советовали) в Сладком Желании нравятся торты, вкусные. Но ищу ещё варианты

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (6 лет)

Там все капец как сладко для меня 🙄

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (2 года)

А нам с мужем очень нравится. Какой-то кофейный там муж заказывал на 8 марта. Да, очень сладко, но мы так любим 🙂

Нравится Ответить