Анна
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, сколько ваши сыновья весят в 5 лет? Моему через несколько дней 5 лет, он весит 17 кг!!! Как костосточка! Врачи ничего не говорят, типа нормально.

Может реально нормально и я зря паникую

Лучший комментарий

vik_vik_
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

18-20кг, рост 117

Нравится Ответить

Комментарии

ktulhu
Mrs.Smit·Мама сына (2 года)

Блин у меня в 2.9- 17,5 🫣

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (5 лет)

119см, 22кг был в 5. Вообще стройный, наверно кости тяжелые 😆

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Во, прям как мой Матвей😍.

Тот же рост и вес)

Нравится Ответить
rozalya.ab
Розалия ·Мама двоих (младенец)

Блин, нам 2г5мес и весит 17кг, рост 98

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

18-20кг, рост 117

Нравится Ответить
iriiissska
Иришка·Мама двоих (младенец)

Моему 7, чуть меньше 21(и тоже говорят такое строение, не стоит паниковать..

Нравится Ответить
aprelka_21
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Моему тоже через несколько дней будет 5. И тоже 17кг. Зато быстрый, резкий, везде залезает, отовсюду прыгает, давно катается на 2колесных самокате и велике и тд. Врачи на этом не акцентируют. Единственная проблема - штаны сложно подобрать, все сваливаются))

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Во-во, что не одень как на вешалке🤣

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (5 лет)

15,5 кг

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А рост какой у вас?

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (5 лет)

@nutaanutaa, 105-107 примерно

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@eeee_romanova, как мой прям)

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дочка в 5 лет 22,7 . Худышка . Рост 128

Нравится Ответить
katerinkavinog
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мой ест за троих 5,5 лет , рост около 109 сейчас поправился до 18 кг на даче 😅в мае был ещё 17

Нравится Ответить
anastasiavz
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моему скоро 7, рост 122, вес 18🤣 дрищ капец, как сосиска

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 9 лет и 18 кг. Девочка у подруги и все нормально. Просто мало ест, ну и родилась рано . Но очень умная девочка )

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мой в 7 лет 18 весил, сейчас 19😅

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (4 года)

Тоже так, выглядит отлично. У вас высокий?

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет, наоборот. Где то 106-107 см

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (3 года, 4 года)

18 кг

Нравится Ответить
sveta2988
Светлана·Мама сына (4 года)

У меня тоже худыш 17 кг

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

19 кг при росте 117. Длинный и худой

Нравится Ответить
mama_nata27
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мой почти 18. Тоже худой)) ну мы с мужем тоже в детстве худые были 😁

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nutaanutaa, ест из под палки тоже 🤦🏽‍♀️по часу сидит чахнет над тарелкой

Нравится Ответить
natty_19
Натик·Мама двоих (младенец)

🤣

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (5 лет)

И мы так же))

Нравится Ответить
skripnikt61
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы 14кг в 4 года😂не думаю что много за год наберём

Нравится Ответить
nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мой весит 18. Ему 5,3.

Зря паникуете )

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже как косточка? Мой прям жесть! Ни грамма жира

Нравится Ответить
nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@nutaanutaa, не знаю) обычный среднестатистический ребенок, из толпы не выделяется 😃

Слушайте у них активность бешеная в их возрасте большинство худые и это норма :)

Нравится Ответить