Анастасия
alekseevnan
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Когда станет легче с детьми?

Девчонки,когда с детьми становится полегче?Я под этим «полегче» подразумеваю общее состояние,от договариваться ,понимать и не капризничать до путешествий и т.д.)))

Комментарии

mashaeee
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через год будет роскошно)

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне после двух легко стало

Прям выдохнула

Морально конечно еще донимает, но так есть садик, она самостоятельная, помогает много в чем

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

С 1.7

Понятие «легче» конечно не шибко подходит. Но с учетом понятной речи и общим пониманием дочки-стало проще.

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (6 лет)

Ни когда походу 😩😉😂😂😂

Нравится Ответить
alekseevnan
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ой 🥺

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

Когда дети женятся и свалят в свою хату 🤣

Нравится Ответить
alekseevnan
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ахаха)))Блин,нам к тому времени в путешествие уже в дом престарелых только если😂

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

@alekseevnan Можете съездить в санаторий 🤣

Нравится Ответить
alekseevnan
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@cherry_permanent, тоже вариант))))

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После 5

Нравится Ответить
alekseevnan
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это уже оптимистичнее))))🤗

Нравится Ответить
mama_splusam
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

+++

Нравится Ответить