Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (7 лет)

Смотреть или нет? Вязать летом?

post image

Кто смотрел?) стоит начинать? Мне нужно что-то для сопровождения моих вязальных ночей летом))) на балконе в кресле качалке 😂

183

Лучший комментарий

marisa521
Таня·Мама дочки (7 лет)

Ой, сериал 🔥 в прямом и переносном смысле)

Нравится Ответить
london.
valentina·Мама двоих (младенец)

Обожаю его! Но не всем заходит) тут невероятная химия между актерами 🔥если вам нравятся динамичные сюжеты - то это совершенно другое 😬

Кстати второй сериал по книге Салли Руни - Разговоры с Друзьями- полнейшее разочарование - его рекомендовать не буду 😁

Нравится Ответить

Комментарии

victorialevina
Виктория·Мама сына (3 года)

Спасибо за информацию 🙏 такая химия, такая глубина мыслей и чувств,ох

Нравится Ответить
vikki585
Виктория·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Ни о чем, скучно и нудно. Досмотрела, но послевкусия не осталось🙄

Нравится Ответить
a_leks
Алекс·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Не зашло

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына (3 года)

По мне-ерундистика та ещё 🥴

Нравится Ответить
luckily-93
Софья ·Мама сына (1 год)

А я не смогла даже пару серий осилить. На вкус и цвет, как говорится )

За химию, между актерами, очень люблю сериал « Чужестранка» ,там серий больше, но ооочень советую. плюс снят красиво )

Нравится Ответить
redwhitegirl
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🔥 мне очень понравился)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всё хвалят, а по мне ну такое😄 целый сериал про то как люди делают друг другу мозги без цели и смысла 🤷‍♀️😄

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Хороший сериал, писала про него, главные актёры получили несколько премий и номинаций за игру.

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·Мама сына (3 года)

Мне не зашёл, но досмотрела как-то

Нравится Ответить
tanya3645

Ха ха ..А я сегодня смотрела неадекватные люди фильм

Нравится Ответить
ekaterina_logunova
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Очень странный сериал, местами нудноват и слишком затянут. Но каким-то образом я его досмотрела и даже не выключила😆

Нравится Ответить
allysik001
Алла·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Тоже хотела написать, что странный, но посмотрела до конца))

Нравится Ответить
a7555377
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Разделяю ваше мнение!

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я писала о нем!

Меня возбуждало просто до потеющих ладошек! 😍😍😍 охрененский сериал!

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (7 лет)

Супер) но видимо , вязать не буду я с ним😂😂😂

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@pipabeauty, ох что ты, что ты! Вяжи под Теда Лассо😍😍😍 тебе понравится очень!❤️‍🩹 поспорю на косарь!!! 😂

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (5 лет)

Дааа, детка😁

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (5 лет)

Мне нравится и сериал, и книга)

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (5 лет)

Однозначно стоит!

У цепочки Пола Мескала даже был аккаунт, кажется, в Инст😁

Нравится Ответить
london.
valentina·Мама двоих (младенец)

Обожаю его! Но не всем заходит) тут невероятная химия между актерами 🔥если вам нравятся динамичные сюжеты - то это совершенно другое 😬

Кстати второй сериал по книге Салли Руни - Разговоры с Друзьями- полнейшее разочарование - его рекомендовать не буду 😁

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я аж дышать переставала от этой химии и накала страстей😌

Нравится Ответить
marina000
Марина·Мама сына (6 лет)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
xenia_zest
xenia_zest·Мама дочки (7 лет)

Для ночей летом самое то 💔

Нравится Ответить
marisa521
Таня·Мама дочки (7 лет)

Ой, сериал 🔥 в прямом и переносном смысле)

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (7 лет)

@marisa521, ой, нет)) у меня недовяз с зимы😂уже глаз режет

Нравится Ответить
marisa521
Таня·Мама дочки (7 лет)

@baby_repetitor, там 1 сезон, он давно закончен

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@marisa521, 100%😂

Нравится Ответить