Лиана
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (младенец)

Это грыжа?

Девочки подскажите, это грыжа? 😮‍💨Фото в комментариях ((

1

Комментарии

olyna1988
Oльга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Вообще не факт 🤷🏻‍♀️ сходите к врачу , и вам спокойнее будет.

Нравится Ответить
marina_detmassaz

Не грижа, а грыжа! Трудно сказать по фото. Надо смотреть.

Нравится Ответить
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (младенец)

Спасибо что указали на ошибку)

Нравится Ответить
marykasann
Мэри·Мама сына-младенца

Да, это грыжа , но она уйдёт скоро+ можете пальчиком вдавливать и крутить внутри по часовой стрелке и против -это массаж пупочного кольца-нам хирург рекомендовал делать каждый день , а еще на животик почаще выкладывать

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

Не обязательно. У дочки тоже похожий пупок. А грыжа как раз есть, но белой линии живота.

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Хирург скажет

У нас ток в 3 месяца провалился

Нравится Ответить
zenova_a
Анжела·Мама сына-младенца

Присоединяюсь.

У нас точно также.

Нам сказали, что это грыжа, но с ней ничего делать не надо.

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Когда плачет выпирает?

Нравится Ответить
pnb.d
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не обязательно, у нас такой же пупок был

Он бывает из-за диастаза вылазит подобным образом

Грыжа или нет - вам только хирург скажет, там щупать надо

Нравится Ответить
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет)

Нет, скорее всего так пупок зажил. У моей также

Нравится Ответить
muly11
Sirena·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить