True
yubiss
True·Мама дочки-младенца

Девочки, с какого возраста использовали кокон и качели бебибьерн?

Комментарии

svetregina
Regina·Мама дочки-младенца

Кокон сразу. Ред Кастл. К сожалению, не нравился ребёнку с 0 до 3 месяцев не больше 10 раз там лежать согласилась

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кокон с нуля, был ред кастл

Нравится Ответить
marina_detmassaz

Как бы все эти гаджеты вызывают привыкание, много от них проблем в плане биомеханики тела, тормозят развитие.

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

С нуля

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки-младенца

С рождения, кокон вообще лучшая вещь для сна и для отхождения газиков очень помогал

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

С рождения. Но кокон почти не использовали, не зашел

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Кокон с рождения, качели никогда

Нравится Ответить