Евгения
ponomareva1989zzz
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что делать, если мясо пригорело, пока укладывал ребенка? Кулинарный опыт и советы от Калинара

post image

Я такой кАлинар!!!😂😂😂😂

Рецепт: берем мясо, ставим тушить и идем укладывать ребенка. Засыпаем Вместе с ребенком!!!! Просыпаемся под звуки шкварчащего мяса🤦‍♀️

16

Комментарии

raskat
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Господи, захочешь так не приготовишь... Это наверно отвал башки 🙈

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оооо, я с дочкой так уснула тоже. Тоже сгорело мясо все. Пипец, хорошо проснулась вовремя

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки-младенца

Паленая брокколи ваще атпад

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (1 год)

Я б съела

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына-младенца

А я такое очень люблю!

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моё коронное блюдо

Нравится Ответить
ponomareva1989zzz
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤭🤟

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

🫣🫣🫣🤭

Нравится Ответить