Юля
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

Молитесь, девки.

Родила.

Я не помню рост и время.

Вес 1350.

Кричал. Поставили канюли.

Забрали в реа. пока ничего не знаю.

46316

Лучший комментарий

vanyanushka
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

yulenka8419
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katy.desh
Катерина ·Мама дочки-младенца

У вас срок хороший и вес тоже, все хорошо будет! Мне врач как то сказала, что родить в 30 недель это хорошо,у малыша почти все сформировано ,он полноценный. Максимум 2 кг будет. Она мне и накаркала, родила на 35 неделе 1900 и 46 рост.

Нравится Ответить
olos
·Мама сына (1 год)

Кричал, это отлично, это ооочень хорошо! И вес не плохой! Все будет хорошо, сил вам и малышу🌸

Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Главное нужно верить в своего ребёнка, недоношенные дети очень сильные 💪

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
evgennik
Евгения ·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Сильный малыш, даже закричал сам! Скоро будете вместе и все останется позади💕 мои родились с весом 1190и 1240, так что понимаю вас…

Нравится Ответить
olyadenisa
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама дочки (1 год)

Офигеть крепыш. Моя доношеная в год 9 кг весила и 76 рост😄

Нравится Ответить
victorialevina
Виктория·Мама сына (3 года)

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (2 года)

Кричал - уже хорошо. Недоношенных детей очень много рождается. И исход в подавляющем большинстве случаев хороший. Желаю скорее набрать вес и выписаться из больницы. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
dellmi86
Валентина·Мама сына (1 год)

Сил вам и терпения, моя хорошая, обнимаю, все будет хорошо и никак иначе💪💪💪❤️❤️❤️

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю с рождением малыша, все будет хорошо!!!💐❤️

Отличный вес, я сама родилась 1400г😊

Нравится Ответить
n_radkevich
Наталья·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

Молюсь за малыша, пусть все будет хорошо у вас!

Нравится Ответить
anya_frl
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Дай Бог здоровья малышу и Вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mihaela97
Михаела·Мама двоих (младенец)

Малыш, пусть у тебя всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

🤲🤲🤲

Нравится Ответить
elenasol777
Елена·Мама двоих (3 года, 28 лет)

31 неделя , 1560-37. Все это тоже пройдено… слава Богу все позади, все в порядке🙏 обязательно верьте, молитесь, не плакать. Особенно при ребенке, они все чувствуют, поддерживайте, говорите как все его любят и ждут! Все наладиться и плохое забудется маленькими шагами, понадобиться чуть больше терпения и сил , но обязательно все будет хорошо! Ну и мои поздравления, , здоровья вам и малышу, сил и терпения!!!!.

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дай Бог здоровья всем малышам. Все будет хорошо

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (2 года)

Здоровья Вам и дитенку! Как Вы сейчас?

Нравится Ответить
stchaikovskaia
Стася Чайковская·В ожидании первенца

Дорогая 😳 ты умничка! Всё будет хорошо!!! Здоровья! Держу кулачки 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

🤞🩵

Нравится Ответить
mamamamamamma
Katya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боже дай сил и здоровья малышам и маме 🙏

Нравится Ответить
teskoberwka139
Любовь·Мама дочки-младенца

Сил и терпения. Всё будет хорошо 🙏

Мы тоже торопыжки, 33/34 неделя.

6 дней в реанимации роддома, два дня в реанимации в детской больнице и потом 3 неделе на дохаживании в ОПнин, родились 47 2240. Сейчас нам 3.5 месяца - 60 см и 5.5 кг)

Главное, как говорили врачи мне - верить в своего ребёнка. Он это чувствует, и эти крошки очень сильные, они всё смогут😍

При ребёнке никогда не плакала. Потому что всё чувствуют. Тепло, заботу и хороший настрой)

Когда в реанимации сидела, то рассказывала, как мы ждём её дома, чем будем заниматься, куда гулять ходить, в какие парки, места и так далее) сказки, песенки.

Нравится Ответить
alivesha
Алина·В ожидании первенца

Дай бог сил и здоровья! Все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 кричал, значит уже сильный!!! 🙏🏻

Нравится Ответить
azalik21
Азаля·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

Красота 🥹💓

Нравится Ответить
gtb2255
Таня·Мама двоих (младенец)

Вот это красотка😊👍👍👍💖

Нравится Ответить
kittikat27
Кэт·Мама четверых детей

Дай Бог здоровья вам крепкого 🙏🏽 все будет хорошо, сил и терпения 💪🏽

Нравится Ответить
black_blackkk

Крепкого здоровья и сил малышу 🙏🙏🙏 всё будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Всё будет хорошо👍 отличный вес у вас и срок уже позволяет

Нравится Ответить
maria3101
Мария·Мама троих детей

Все у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо 🤍🌼🤍

Нравится Ответить
mashazb
Мария·Мама сына (2 года)

Все будет хорошо 🙌

Нравится Ответить
lolidrom
Lolidrom·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
o768528
Элли·Мама дочки-младенца

Теперь читаю о недоношенных малышах часто. Так их жалко только родились, а уже проблемы. Дай Бог все исправится! Дай Бог маме и малышу поскорее встретиться! Найдите знакомых в своём городе те кто тоже недоношенный. Близкое общение. Может вас поддержат. Они еще не сохраняют тепло. И масса других проблем. Но представьте что ваш ребенок здоровый! Все диагнозы только на бумаге.

Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама сына (4 года)

Все будет хорошо у вас 🙏🏼

Нравится Ответить
a.kseniya1111
стикер
Нравится Ответить
a.kseniya1111

@uu_kamentseva, 🙏🏻 надеюсь положат быстрее вместе. Некоторых женщин не выписывая из роддома клали вместе в патологию. Меня выписали, так как был еще в реанимации и не было особо свободных мест в отделении патологии для деток. 3 дня ездила из Мытищ в Щёлково к нему и сцеживала свежее молочко, потом обрадовали, что вместе кладут. Ну а так да, если что квартиру снять поближе, чтобы ходить к нему чаще. А то я приезжала на 1-2 кормления, потом надо было ехать домой старшего из школы забирать, первоклассник он у меня)

Нравится Ответить
a.kseniya1111

@dodo.lis, мы на ГВ. Удалось сохранить молоко. Сцеживала 1,5 месяца каждые 3 часа, деже ночью. Потом ночью талек пропускать 1 сцеживание, п на ночь сцеживать днём. И вскоре на грудь перешли, как сил набрался и научился.

Нравится Ответить
a.kseniya1111

@uu_kamentseva, я плакала когда одна выписывалась. В реанимации даже зарыдала, но там врач быстро меня в чувства привела, не разрешают они в реанимации плакать! Все будет обязательно хорошо у вас, потом забудется как страшный сон когда домой приедете вместе с малышом😊💐

Нравится Ответить
anechka.ik

Здоровья малышу! Все будет точно хорошо! Настраивайтесь на хорошее! Мамины хорошие эмоции нужны ребёнку🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На какой недели родили?🥹

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

29.3

Нравится Ответить
hanifushka
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

Пусть все будет замечательно🤲🏾🤍

Нравится Ответить
feruza_unaeva17
Феруза·Мама дочки (1 год)

🙏 Дай Бог

Нравится Ответить
s.tanya82
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Здоровья и сил Вам и вашему малышу. Всё будет хорошо. В 20- ке отделение недоношенных очень хорошее!!!

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

🩵🤞

Нравится Ответить
o768528
Элли·Мама дочки-младенца

Тоже родила недоношегоо ребенка. Такое не забыть. Пусть Бог поможет. Я из реанимации не отходила, слушала врачей, плакала, вставала. Мама все чувствует. Теперь малышка от меня не отходит рядом всегда

Нравится Ответить
tatkanatali
Наталья·Мама двоих (младенец)

И мой ручной-ручной, всегда мама нужна 🥰

Нравится Ответить
o768528
Элли·Мама дочки-младенца

Это такое испытание. Оно даёт вспомнить, что ребенок очень дорог. Он сокровище самое ценное что есть на земле.

Нравится Ответить
o768528
Элли·Мама дочки-младенца

А когда хочет уйти я не могу расстаться

Нравится Ответить
donatelloturtle
RedFox🦊·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pofigu.uu
Евгения·Мама сына-младенца

Все будет хорошо ! ❤️❤️❤️мы с вами ! Будьте здоровенькими !

Нравится Ответить
galinkavladislavovna
Галина·Мама дочки-младенца

А какой у вас срок был?

Нравится Ответить
lastochkan
Наташа·Мама сына-младенца

Здоровья вам и малышу 🙏

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дай Бог пусть всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
evakatyna
Eva·Мама сына-младенца

Здоровья малышу🙏

Нравится Ответить
makosh1
Марина·Мама троих детей

Я тоже родила на этом сроке что и вы) и с таким ж весом) все будет хорошо) наши торопыжки сильные) моей сейчас 7 месяцев(вес почти 8 кг) так что не переживайте, выходите) все будет хорошо, верьте своему малышу)

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здоровья сыночку! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
nastasiya_6161
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Держитесь! Молитесь и благодарите за всё, я была такая же совсем недавно, вымолила 🙏 и в Вас верю🥲

Нравится Ответить
tatkanatali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я родила в 31 неделю. Потекли воды. Все будет у деток хорошо! Нужно немного подождать 🙏🏻

Нравится Ответить
tatkanatali
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Присоединяйтесь в чат недоношенных малышей. Там огромнейшая поддержка 🥰

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

@tatkanatali, подскажите, это чат Ростовский или по всей России?

Нравится Ответить
tatkanatali
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mir_acle, общий, там не только Россия даже.

Нравится Ответить
anastasiyadem
Анастасия·Мама сына-младенца

Поздравляю с рождением сына и обнимаю🤗 Пусть малыш крепнет, набирается сил, а мама запасается терпением. Да, будет не просто, но в итоге всё будет хорошо, я верю❤️

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (3 года)

🙏🙏🙏 Сил малышу!!!!!!!

Нравится Ответить
ira_k.r
Ирина ·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо, вес нормальный, кричал - супер!

Мой не кричал. Роды начались точно так же, как и у вас, правда, срок побольше. Пессарий стоял, думаю, зря его ставила. В родах сказали, что был установлен как зря (

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

@ira_k.r я тоже так думаю, не от него ли инфекция была какая то и лопнул

Нравится Ответить
happy_mom777
Irina_happy_mоm·Мама троих детей

@uu_kamentseva у какого врача рожали?

Нравится Ответить
happy_mom777
Irina_happy_mоm·Мама троих детей

@beautiful_2022 все будет хорошо с малышом, молимся за его здоровье

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (4 года)

🙏 мы с вами

Нравится Ответить
olya88.lar
Оля·Мама сына (4 года)

Родила сына на 31-й неделе с таким же весом,как у вас,все хорошо,здоровый мальчик.

да, будет тяжело,но настраивайтесь что малыш все чувствует ему особенно нужна ваша поддержка,чаще ходите в реанимацию,как разрешат,берите на руку,разговаривайте,сцеживайте,сохраняйте молоко.

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

Девочки спасибо всем за хорошие истории и поддержку. Завтра пойду в часы посещения. Звонила в отделение, сказали, что стабильно тяжёлый. Врач сказала, если есть слово стабильный, то это хорошо. Жду завтра 🩵🤞

Нравится Ответить
aline123aaa

В реанимации всегда будут говорить "тяжёлый", не пугайтесь этого) главное стабильный!

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@milkami1, Амин,пусть будет так!

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Мне говорили что тяжёлый,до самого дня перевода в опн.Сохраняйте молоко.Мой в реанимации лучше набирал на смеси,грудное ввели уже в отделении.А грудь взял только в два месяца,когда появились силы.Сцеживала,было и по три капли,но я не сдавала и всё получилось.

Нравится Ответить
yuliya.1987
Юлия·Мама троих детей

Ой,держитесь.Я на Вас подпишусь чтобы посмотреть Вашу счастливую выписку..Пусть конечно не через пять дней,но главное здоровенькими.Все будет хорошо🥰🥰🥰

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

🩵🙏

Нравится Ответить
galinkavladislavovna
Галина·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо 🙏 моя родилась 1220

Нравится Ответить
maribely
Mary·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хорошие показатели! Все будет ок!

Нравится Ответить
ulyana_spb
Ульяна М.·Мама сына (6 лет)

Молимся 🤲 пусть все хорошо будет !!!!

Нравится Ответить
karinka.lenskaya
Карина Ленская·Мама троих детей

С Божьей помощью 🙏 Всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
vaselinka
Алина ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Даже в мыслях не давайте себе слабину! Скажу сразу, что будет не просто. Но оно того стоит. Мы в год и 1 месяц вообще ни чем не отличались от детей рождённых в срок. Пошла в 1г и 1 месяц. На горшок с полутора лет начала ходить сама. В 1,7 начала говорить. Здоровья вам и малышу.

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (6 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Своим криком всем дал знать кто хозяин. С Божьей помощью все будет хорошо.

Нравится Ответить
sofia_love_this_life
·Мама сына (3 года)

Дай Бог здоровья Вам с малышом! 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
vanyanushka
Кристина·Мама троих детей

@minayat.yusufova, @milkami1, @annarazumovskaya, дааа, выстраданный наш красавец 💔 спасибо, девочки

Нравится Ответить
minayat.yusufova
Минаят·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мой старший тоже торопыжка, в 34 нед 1700/44

Нравится Ответить
olyachueva27
Ольга·Мама сына (4 года)

@minayat.yusufova мы в 35 и 5 2700 тоже прожили месяц ужаса

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама двоих (младенец)

На какой неделе?

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

29.3

Нравится Ответить
matusiamat
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Дай Бог чтоб все было хорошо 🙏

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына (1 год)

Господи, спаси и сохрани малыша❤️

Нравится Ответить
sysoeva.mv
Мария Сысоева·Мама двоих (младенец)

Здоровья и сил малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Держитесь!!!

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

Помоги укрепи господи

Нравится Ответить
o8445935
Ольга·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aline123aaa

Вы в Пц? Если да, то там очень хорошая реанимация) мы там пролежали 4 месяца) пишите, если будут вопросы, не стесняйтесь)

У меня родился на 28 нед 1180 кг. Первое время были сложности, сейчас все хорошо) бегает, прыгает, болтает)) через месяц 3 года)

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

@aline123aaa пожалуйста 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aline123aaa
стикер
Нравится Ответить
aline123aaa

@uu_kamentseva если что пишите в лс! Не стесняйтесь

Нравится Ответить
i.shevtsova
Инна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Пусть все будет хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
anna-fotomama
Анна Верченко·Мама подростков

Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
lovetatarstan
Лия·Мама сына-младенца

Сил малышу и вам! Пусть будет здоровеньким !!!

Нравится Ответить
timoha260187
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Молимся с вами 🫶

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
vanyanushka
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aniiiska
🌺·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вииии такой красивый 😻

Нравится Ответить
annarazumovskaya
Анна·Мама сына (4 года)

@minayat.yusufova красавец!

Нравится Ответить
mamamir___
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Красавец👏👏👏👏

Нравится Ответить
manukyan_v
🍀·Мама дочки-младенца

Малыш сильный, он справится! Здоровья и сил! Всё будет хорошо! 🙏🏼

Нравится Ответить
tatiasha_s
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Молюсь за вас! Господи помоги

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Завтра уже увидите своего сыночка.Я, правда,ревела при первой встрече)

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Здоровья малышу! Вас поздравляю и скорейшего восстановления

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Молимся о здравии!!!

Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatkanatali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ваша история мне помогла 3 месяца назад ❤️

Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

да вы что, ничего себе.

Я очень рада что хоть как то помогла🙏

Наши торопыжка самые сильные 💪

Здоровья вашим малышам ❤️

Нравится Ответить
syamka
Александра ·Мама дочки (1 год)

Здоровья малышу!

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Все будет хорошо ❤️🌸🌸

Нравится Ответить
jiklf

Бог с вами 🙏🏼 все будет хорошо 🥹☺️ сил вам и малышу 😌

Нравится Ответить
fox.t.v.
мама Таня·Мама сына-младенца

Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Всё будет хорошо👍. Здоровья и сил крошке и вам

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

Малыш обязательно справится🙏🙏🙏🙏🙏😭

Нравится Ответить
malinkaa_93
💐Алеффтинка·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо)) я родила малышку 878 г🥰

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (4 года)

🙏

Нравится Ответить
mom_tim
Анна·Мама сына-младенца

🙏🙏все обязательно будет хорошо

Нравится Ответить
allenka.prus
Алёна·Мама двоих (младенец)

Помоги Господи

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

🤞🤞🤞

Нравится Ответить
aaayulka
Юлия·В ожидании первенца

Здоровья и сил малышу и маме! Всё будет хорошо 🙏🏻🩵

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Пусть всё будет хорошо!Здоровья мальчишке!

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Какой большой! Пусть растет малыш

Нравится Ответить