Юля
yuljanka1
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рецепт влажных кексов

Девочки, очень нужен рецепт кексиков влажных, не сухих. Пекла как-то, но они сухие были, простт как бисквит, только в форме кексов, сын сказал , что плохо глотаются. Поэтому хочу другой рецепт, чтобы прямо вкусненькие были и влажненькие и улетали как семечки со стола😁

61

Лучший комментарий

k.milka
Мила·Мама дочки (1 год)

Любой рецепт с подсолнечным и сливочным маслом

Нравится Ответить

Комментарии

m-marisha
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пожалуйста пост не удалить) мне удобно будет рецепты глянуть)

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

Делаю на сметане внутри с шоколадом

Нравится Ответить
minevich_yuliya
Юлия Миневич ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
42sirina
Ирина·Мама троих детей

Есть рецепт на майонезе,всегда сочные

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

Тесто на орехи очень вкусно

Нравится Ответить
lama.mama
Mama.Lama·Мама дочки (5 лет)

Я пеку по рецепту Энди 1-2-3. Шикарные кексы получаются. Влажненькие.

Нравится Ответить
baange
·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
zabyd87
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Попробуйте ромовую бабу. Они влажные сверху и по бокам. Я пока сама не пекла, в е-доставке заказывала три раза очень вкусные были.

Нравится Ответить
_mom_twice

Мои главные ингридиенты для влажного кекса это масло сливочное и миндальная мука

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
christynusha
Christy·Мама сына (3 года)

ссылка такие вкусные, если любите шоколадные , малого не оторвать было

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (младенец)

1 стакан муки, 1 стакан сахара, 1 стакан сметаны, 3 яйца. Перемешать и в формы

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына (3 года)

Творожные у меня по любому рецепту получаются, дошло до того, что я все на глаз уже смешиваю , главное творог 😅

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (2 года)

ссылка

Вчера готовила, не сухой )

Нравится Ответить
shilinanna

ссылка

Пеку всегда по этому рецепту

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

Ещё вот такой лимонный тоже хорош ссылка

И такой шоколадный пушка-бомба ссылка

Ещё кстати можете погуглить рецепт столичного кекса, он тоже должен быть классный

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

ссылка

Вот этот кекс классный. Улетает мгновенно со стола) Можно и в маленьких формочках печь, времени нужно чуть меньше только

Нравится Ответить
yanabogdan
Яна·Мама троих детей

Я пеку по рецепту бисквита красного бархата, только не добавляю краситель.

Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама дочки (1 год)

Любой рецепт с подсолнечным и сливочным маслом

Нравится Ответить
yuljanka1
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот со сливочным и делала

Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама дочки (1 год)

@yuljanka1, В рецепте должно быть и сливочное и подсолнечное, тогда будет и влажно и вкусно. Или молоко вместо масла сливочного)

ссылка

Я такие люблю, но они шоколадные)

Нравится Ответить
sunpalych
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Почитайте рецепт мокрого манника.

Нравится Ответить