Алиса
alisa1090
Алиса·В ожидании первенца

Как назвать дочку?

Девочки, дорогие! Поделитесь как хотите/хотели назвать дочку😇скоро роды, а я все свою Лялей называю😄🤦‍♀️

2

Лучший комментарий

loginova_ma
Марина·Мама двоих (младенец)

Хотела Агату очень сильно))) а родился Денис 🤣

Нравится Ответить
hyperanxiousmom
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня все просто 😸

Анна или Екатерина ❤️🥰

Нравится Ответить

Комментарии

katya0504

Валерия!)

Нравится Ответить
voinovaantonina93
Антонина ·Мама дочки-младенца

Мия)

Нравится Ответить
kirafilimoshina18
Кира·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я эту задачу оставила на мужа , он решил , что назовём Вероника - сокращённо Ника 🤗

Нравится Ответить
daria28102021
Дарья·Мама сына (1 год)

Мирослава

Нравится Ответить
villisiti
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Катюша будет))

Нравится Ответить
katya0504

Ева, Ксюша ( но мужу Ксюша не нравится ) 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yahoohoo
Agness Gru·Мама двоих (младенец)

Я девочку Яна хотела назвать , а мой Даша .

Нравится Ответить
mordovina
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Старшая Полина, а младшая будет Таисия)

Нравится Ответить
abst.85
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Дарья🥰🥰🥰

Нравится Ответить
polina_aa
Полина·В ожидании первенца

Предложила мужу 4 имени: Алина, Арина, Мирослава, Стефания. Ему больше понравилось Стефания, даже иногда уже называет ее Стешой😃

А у меня какие-то сомнения 🤔

В итоге решили, что когда родится, поймём,какое имя больше пойдёт

Нравится Ответить
alisa1090
Алиса·В ожидании первенца

Тоже хочу посмотреть на нее и уже определиться😇

Нравится Ответить
elmira281997
эля·Мама дочки (1 год)

Назвали Евой

А если еще будет дочка то Мия, Мирослава

Муж Варя хочет назвать

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·Мама дочки (3 года)

У меня Анна, Анечка, Анютка, Аня♥️

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Вообще со старшей думали:

Арина, Алиса, Елизавета, Мирослава, Виолетта.

Сошлись с мужем на Виолетте.

Сейчас с младшей думали Елизавета или Мирослава, еще проскользнул вариант - Марьяна.

Решили в итоге Мирослава.

Называем по имени уже давненько, примерно с того момента, как определились с именем (недель с 20 точно).

Мирослава, а Мируша - ласково я всегда называю.😄🥰

А старшую Виолетта, ласково - Витуся.

Нравится Ответить
julia_mom95
Julia·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Моя мечта Марьяна

Но у нас будет второй мальчик😩

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня должна была быть Изабель ,но назвала Карина 😅

А так вторая Мия ,была Эмилия и вот назову сейчас Амелия 💕

Нравится Ответить
olgabokova
𝓞𝓵𝓰𝓪🕊️·Мама двоих (младенец)

Ольга имя мне нравится 😄

А вообще хотела Машеньку, если была бы дочь

Нравится Ответить
lari_
Маруся·В ожидании первенца

Настей,Полиной, Анной, еще очень хотела Василисой назвать, но муж против.

Нравится Ответить
mama.alba
Альбина ✨·В ожидании первенца

Русалиной хотела назвать)

Нравится Ответить
alena1317
Елена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Очень нравится Варенька ))

Всегда думала, что если доча будет,то так назовём)))

Нравится Ответить
beebee_bee
Tani_jm·В ожидании первенца

Тоже думаем, Серафима,Арсения,Ева,Василина,Тея

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня Ольга и Елизавета

Нравится Ответить
tchizhova.anastastaciya55
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Кира

Нравится Ответить
jgmj27
диана·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Дочку назвали Мишель, сейчас ждем тоже девочку-Алексия

Нравится Ответить
bru11
А·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ксения , Влада , Мария

Нравится Ответить
kreisman.lis
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Дочка Екатерина а вот для второй нет идей 😅

Нравится Ответить
malishnya
Даша·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Дочку бы назвала Арина или Эмилия

Нравится Ответить
elizaveta_vladimirovna
Елизавета·В ожидании первенца

Хотела Варвару Александровну

Нравится Ответить
ekaterinaulanovskaa711
Екатерина Ложкина·Мама дочки (1 год)

Дочку Ева зовут, если будет вторая то назовём Елена

Нравится Ответить
valya.tr
Валя·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Лилия, Анна, Элина

Нравится Ответить
elenapri
Елена·Мама троих детей

Мои Надежда, Анастасия и Виктория.

С первыми двумя вообще не было сомнений, а вот с третьей очень долго думали и когда определились и уже все документы оформили у меня прямо как гром на голову...что я должна была назвать её Анной. Всю беременность называла Викой, а когда познакомилась с ней, то меня взяли сомнения, и это имя преследует по сей день в обычной жизни буквально на каждом шагу, блин, прямо как напоминание и порицание мне что я сделала неправильный выбор... Первые 3 месяца я прямо плакала о том что неправильно выбрала имя, не знаю что это было, может гормоны)), сейчас уже смирилась, но если рожу ещё, и будет снова девочка, то это определённо будет Анна!

Нравится Ответить
alisa1090
Алиса·В ожидании первенца

Актриса Анна Хилькевич сменила имя второй дочери, когда той уже было 2 или 3 года (если не ошибаюсь). Так что если у вас так лежит душа, может еще не поздно))

Нравится Ответить
elenapri
Елена·Мама троих детей

@alisa1090 Оно меня точно преследует))))

Нравится Ответить
r130693
Регина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня знакомая после года дочери поменяла ей имя:)

Сказала, ну от слова совсем не подходит ей это имя.

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей, беременна

Хотела Аделина или Эмилия в итоге папа попросил Николь, его мечта... Решила её осуществить 🤭

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (младенец)

Дочь Диана

Нравится Ответить
elizavetta-72
елизавета·В ожидании первенца

Агата)

Нравится Ответить
jusstin.pkuznecova
Юлия·Мама троих детей

Хотела Аделина назвать муж не захотел, назвали Лейла. Старшая Елизавета. Раньше хотела назвать дочку, если будет Кариной, потом услышала у соседей,что так зовут собаку передумала

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Екатерина будет

Нравится Ответить
alisa1090
Алиса·В ожидании первенца

@loginova_ma, как раз рассматриваю Агату как одно из имен)))

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

Я хотела назвать Злата, муж хотел назвать Диана. В итоге у нас Кристина

Нравится Ответить
lesya_knit_toys
Олеся·Мама сына-младенца

Если будет дочка, назову Мария или Кира)

Нравится Ответить
zarinamendalieva9
Зарина ·Мама сына-младенца

Луна

Нравится Ответить
romachka123
Евгения Крыно·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня сын давно сестрёнку назвал Машей и ждёт Машу и всё тут.

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (младенец)

Хотела Агату очень сильно))) а родился Денис 🤣

Нравится Ответить
alisa1090
Алиса·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yanastupina
Яна·В ожидании первенца

Мария назову если девочка)

Нравится Ответить
marrmurr
Мари·Мама троих детей

Эмилия

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Если еще будет дочка, то будет Магдалена или Изабелла

Нравится Ответить
m.berestowa
Марина·В ожидании первенца

Милана или Ева, когда родится поймем на кого больше похожа 😃

Нравится Ответить
hyperanxiousmom
Анастасия·Мама сына-младенца

Я так сыну имя выбирала 😸 Хотела назвать Тимуром, но малыш родился вылетый Вовка😸😸😸

Нравится Ответить
m.berestowa
Марина·В ожидании первенца

@nastyabajerle, 😂вот вот

Нравится Ответить
angelina_2511
Ангелина·В ожидании первенца

Нравятся имена Кристина, Анастасия, Анна, Вера, Виктория

Нравится Ответить
sova0007
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Хотели Ариной, назвали Каролиной. Для второй дочки ещё не выбрали))

Нравится Ответить
hyperanxiousmom
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня все просто 😸

Анна или Екатерина ❤️🥰

Нравится Ответить
ayu_kris
Крис·В ожидании первенца

Называем Эмилия)

Нравится Ответить
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

У меня 4 дочки: Карина, Диана, Арианна и Каролина. Всегда нравились имена Алиса, Василиса и Алекса, но отчество подошло.

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Аглая или Ассоль

Нравится Ответить
di.i
Диана·Мама дочки-младенца

Думала над Мия, Мира, Алиса , Кира

Назвали Елизавета в итоге 😁

Еще София , Ева , Оливия , Лия нравятся

Нравится Ответить
matressshhaaa
Matresha·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Дочь Ева

Нравится Ответить
svetulka.84
svetulka.84a@icloud.com·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Тоже послушаю!!!

Нравится Ответить
astrakhan2021
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Дочь Дарина)

Нравится Ответить
dariaozerova
Дарья Озерова·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Аврора, Анфиса

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына-младенца

Вера или Ева

Нравится Ответить
mamapogobog1519
Yuliya·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

Хотела Милана, назвали Карина 😁если ещё будет когда нибудь девочка, будет Полина))

Нравится Ответить
diana17.10.1994
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Эмма ,Дана

Дочь зовут Анель))

Нравится Ответить
anna_bek
Anna·Многодетная мама (5 детей)

У меня Лидия, София, Мария. А так, с отчеством чтоб сочеталось))

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (2 года)

Ева или Кристина хотела назвать

Назвали Варвара в итоге 😄

Нравится Ответить
kseniya.bojko.91
Ксения·В ожидании первенца

Мы тоже Варвару ждём ❤️

Нравится Ответить