Ирина
raxmankulova1992
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кто пьёт БАДы?

Девчонки, всем привет.. 😍

Скажите пожалуйста кто пьет витаминки: Омегу, витамин Д, именно бады))

Где приобретаете?

1

Комментарии

m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

iHЕRB

Нравится Ответить
nastia35
Настя Иванова·Мама двоих (2 года, 18 лет)

В орифлейм заказываю. Качество обалденное.

Нравится Ответить
raxmankulova1992
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое, девочки🥰

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама двоих (12 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама троих детей

На ВБ айхербовские.

Нравится Ответить
tatlikiraz
Аля·Мама сына (6 лет)

На ВБ

Нравится Ответить
katrina5566
Катерина·Мама дочки (3 года)

Омегу на вб заказала. Меллер

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Айхерб

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже в аптеках. Или на озон

Нравится Ответить