Мила
milaya2003
Мила·Мама сына-младенца

Почему скучаю по животу?

Девушки , почему я так скучаю по своему животу беременному ??😰😨

3

Комментарии

gaala
Gala·Мама сына-младенца

Я с вами!😅 каждую неделю фотки смотрю. Кайфанула от беременского живота, да и в целом ходить оч понравилось.

Нравится Ответить
alinasimon
Алина·Мама троих детей

Вообще не скучаю... Каждый день радуюсь, что могу нормально переворачиваться на кровати, резко вставать, бегать, прыгать, лежать на животе!!! 😝

Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама двоих (младенец)

Поэтому у меня погодки ))

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Шиза какая то)

Никаких ограничений, свобода движений

Не знаю по чему там скучать

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Погодки? 😅

Нравится Ответить
tanya37
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Я скучаю по добеременному 😅

Нравится Ответить
zerzy
Татьяна·Мама сына-младенца

Даже не знаю, я рада, что больше не дирижабль 🤣 до 7 месяца было прикольно, а под конец совсем тяжело...

Нравится Ответить
silver.rain
·Мама сына-младенца

Я первое время тоже скучала. Но это наверно было больше по тому как вокруг меня все носились, оберегали😅 как я могла вечерами сидеть на диване на кухне сложив ноги по-турецки и смотреть сериалы с мужем, щёлкать свои любимые фисташки, как спокойно протекали вечера, муж постоянно наглаживал животик, а я каждый раз на пиночки как первый раз 😅говорила "смотри, вот здесь". Когда гуляли, он всегда крепко держал за руку, чтоб не подскользнулась, а пока он бегал с собакой по снегу, я смотрела на них и держала животик через карманы пуховика. Вечерами ко мне приходила кошечка и пыталась залезть на живот, я её отодвигала постоянно на ноги, и она просто прижималась к нему и мурчала, что для неё вообще не свойственно. Вот все такие моменты так резко исчезли, что я скучала. Казалось, ну всë, я теперь не беременная, никто меня так оберегать и любить не будет, ляля теперь лежит в кроватке, а я ношусь по квартире как савраска, с немытой головой и поспавшая всего два часа. Когда сыне был месяц я решила отобрать фото беременной, чтоб распечатать. В итоге сидела просто ревела, листая их. Было хоть и тяжело, последний месяц особенно, но вспоминаю с такой любовью

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама троих детей

А как же я счастлива, что с сегодняшнего дня я не беременна 🎊🥳💃🏻

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама троих детей

@vikulya83, спасибо большое)

Нравится Ответить
yagomost
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, я тоже😂

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама троих детей

@yagomost, и я вас поздравляю 🥳

Нравится Ответить
sonychokchok
София·Мама двоих (младенец)

Даже не знаю 🤔

Что положительные, что негативные эмоции сильно привязывают 😌

Нравится Ответить
lucky.girl.07
ℒ𝓊𝒸𝓀𝓎 🫧·В ожидании первенца

Господи, спаси и сохрани 😂 от мыслей таких после рождения ребенка 🙏🏻

Нравится Ответить
milaya2003
Мила·Мама сына-младенца

Хахаха , если честно в шоке от таких мыслей, представляешь , как мне было тяжело рожать это раз и как мне было тяжело все девять месяцев😂😂

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Наверное, наглаживали, вот привычка и осталась ☺️ теперь чудо уже снаружи 🥹

Нравится Ответить