м
malinka3333
м·Мама четверых детей

Всем привет девочки🫶🏻

Открываю набор на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ по Китаю. да да, обучение совершенно бесплатное, вход в сам телеграмм канал где у вас останется пожизненная информация стоит 500₽.

По Китаю даю всё и объясняю все от А до Я!

Даю проверенные Карго, Логистов с кем работаю лично много лет 🌺 всегда с вами на связи, кому интересно оставляйте плюсик в комментариях я скину вам данные и постепенно начну всех добавлять в группу ☺️

204

Лучший комментарий

shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatima_abd,

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

fari06
Fari__·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

не могу написать к вам, напишите ко мне🌺

Нравится Ответить
maissaa
maisma ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

+++

Нравится Ответить
iilly33
❤️·Многодетная мама (5 детей)

+

Нравится Ответить
a.patima
aminova·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

у вас закрыт профиль, напишите мне🌺

Нравится Ответить
mamochka_-

++++

Нравится Ответить
dobrodetel
💗·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

не могу написать вам в личные смс, так как у вас закрыт профиль. напишите пожалуйста вы мне 🌺

Нравится Ответить
sorokina.alena-1991
Сорокина Алена·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@milana.128, подскажите еще актуально?

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
irishka.k.
Иришка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ещё попасть в группу? Добрый день

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

добрый, да

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Девочки, как оплатили, сразу чек отправляйте пожалуйста 🫶🏻 я скину вам ссылку на группу

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Уже на днях закрою набор, кто хотел можете еще оплатить ♥️

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Оплачу завтра иншаАллах

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@malika8, хорошо 🌺

Нравится Ответить
dolganochkova
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как самостоятельно работать с китаем без посредников там будет ?😁🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@mesed07, да нет, кто вам сказал такое? можно и на 5 тыс сделать заказ

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@mesed07, 😂😂

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@mesed07, девочки, молодцы 🫶🏻

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

ВСЕМ СКИНУЛА ССЫЛКУ НА ГРУППУ, кого забыла, кто оплатил уже, напишите ♥️

Нравится Ответить
mika77
Амина·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, напишите пожалуйста мне🌺

Нравится Ответить
kari_magomedova_
Карина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль 🌺 напишите мне вы

Нравится Ответить
prostoruchka
Просто Ручка ·Мама сына (9 лет)

++ .

Нравится Ответить
thepozharskya

++++

Нравится Ответить
hasssmedi
Medi·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить
captives
Баунти ·Мама дочки-младенца

++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Девочки, которые собирались оплатить вход, мы ждём вас 🌺🫶🏻 уже на днях хочу запустить обучение 🫰🏻

Нравится Ответить
vremennobeznika
vremenno bez nika·Мама дочки (5 лет)

Я хотела, куда перевести?

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@vremennobeznika, Написала вам в личные сообщения 🌺

Нравится Ответить
begoopograbliam

Напишите мне

Нравится Ответить
mpm.8818
Патимат ·Мама сына (2 года)

+++

Нравится Ответить
larisa_hair
Larisa_hair·Мама сына (4 года)

++++

Нравится Ответить
zaira.m
زائير·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (2 года)

Нет разницы на какую сумму заказывать, например если я закажу сыну летние вещи тыс на 3 мне выгодно будет?ну может и себе что-то посмотрю

Нравится Ответить
gos_yslygi
Гос Услуги ·Мама троих детей

@milana.128 да? Вообще не один посредник не меньше 10 т не принимал мой заказ

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@gos_yslygi, нет, логисты с кем работаю я лично, у них нет минималки, но с 2-3 вещами естественно не кто возиться не будет

Нравится Ответить
gos_yslygi
Гос Услуги ·Мама троих детей

@milana.128 👍если это так то это отлично ,

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (2 года)

Здравствуйте я почитаю все и потом решу еслт что

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

здравствуйте, без проблем 🌺

Нравится Ответить
hinkalika
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

++++

Нравится Ответить
umm.muhammad20
Ariiim·Мама сына (2 года)

+

Нравится Ответить
mmariyat
Mmariyat🙈·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Напишите мне, у вас закрыт профиль🌺

Нравится Ответить
bibonru
Марият·Мама четверых детей

++++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

ссылка

ссылка на телеграмм канал, где я отвечу на все ваши вопросы ин ша Аллах, а дальше вам решать, нужно вам это или нет 🌺

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Хотите я сейчас создам канал, где смогу ответить вам на все ваши интересующие вопросы? Просто в голосовом формате мне было бы легче донести до вас что нюансы. Ин ша Аллах для вас окажется все это полезным ♥️

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Выше я писала девочкам что нет минималки, ее нет, но 1-3 вещи ваши оформлять не кто не станет, да и вы сами не захотите с этим возиться. Конечно вы можете сделать совместный закуп с другими людьми, но цены настолько мизерные что вы захотите одеть и себя и детей и в дом что либо взять

Нравится Ответить
mamssss_

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Девочки, по Wb только после 23 числа, не раньше это точно. А на счет китая, жду как наберутся люди, уже 40-50% девочки оплатили, кто то завтра , кто то на днях оплатит еще, я пока буду добавлять всю полезную информацию в канал для вас♥️ все что я знаю я обязательно для вас добавлю в канал, все что я буду скидывать в канал это на 1000% проверенные люди, можете даже не сомневаться. Логисты и карго самые лучшие, еще много нюансов объясню в голосовом формате чтоб вам было понятнее

Нравится Ответить
donnakaran
Donna·Мама двоих (младенец)

++++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Всем написала 🫶🏻 у кого есть вопросы, задавайте

Нравится Ответить
fatic
Фати·Мама дочки (7 лет)

++++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

У вас закрыт профиль, не могу написать вам, напишите мне вы🌺

Нравится Ответить
gosuslugi_mari
GosUslugi_Mari·Мама сына (3 года)

+++

Нравится Ответить
vremennobeznika
vremenno bez nika·Мама дочки (5 лет)

Хочу 😍 но на карте нет, через несколько дней можно будет написать сюда, чтоб оплатить вход в канал?

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

когда вам удобно, в канале остаётся пожизненная информация 🌺

Нравится Ответить
sheydaevas
Сабина·Мама троих детей

+++++

Нравится Ответить
zyy
Umm·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А чтоб работать на вб нужно ип регистрировать ?

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Да, либо на человека у которого уже есть ип

Нравится Ответить
mahova__
Яссира👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@djamilya_gimnastika.intim, Зависит от кг товара, 1 кг 4-5$, сколько бы не вышло за доставку вы сами убедитесь что это на много дешевле чем покупать тут в розницу. К примеру 15 шт детских футболок, это 1 кг, тоесть 336₽ за 1 кг выйдет

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@d.z.m., от 300₽, я себе сейчас заказала за 400₽

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@d.z.m., есть оригиналы, есть подделки тоже очень хорошего качество, не отличить от оригинала

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Девочки, вроде бы всем написала, кому не написала, был закрыт профиль у вас, я открыла свой чтоб вы сами могли отправить мне личное смс🫶🏻 всех добавлю в группу и постепенно буду делаться полезной информацией, так же даю куча чатов где вам в любое время помогут и ответят на ваши вопросы. Подскажут как найти ту или иную вещи, и куча всего еще 🌺

Нравится Ответить
ponchik..mama
пончик 🍩·Мама двоих (1 год, 4 года)

+++

Нравится Ответить
zayrat15

+просто для интереса😃

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль🌺

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

+..

Нравится Ответить
djamilya_gimnastika.intim
·Мама троих детей

+

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добавьте меня 😌

Нравится Ответить
mamaadama
Galya Magomedova ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль 🌺

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

+++

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне нужен вичат

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@halimka_123, В витчате поставщики с брендовой одеждой, у кого то 1:1 люксы, у кого то оригинал, например постельное белье многие заказывают там, говоря что качество там лучше, я же скажу что если поискать хорошую фабрику , полистать отзывы это же белье в хорошем качестве можно найти и на 1688 и на таобао

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@halimka_123, для этого есть логисты, все это я объясню на канале

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@halimka_123, вот поэтому я и не практикую самовыкуп, строго логисты

Нравится Ответить
kto.to.

++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль 🌺

Нравится Ответить
beimka
Брусничное Варенье ✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль 🌺

Нравится Ответить
aghpo

+ ..

Нравится Ответить
mom.wife.26_
Zzz🗝️·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль 🌺

Нравится Ответить
mklvv

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль 🌺

Нравится Ответить
maminn

Меня тоже добавьте💰

Нравится Ответить
r.amii
Ami🕊·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatima_abd,

Нравится Ответить
kiskinaa
Ssbb·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль 🌺

Нравится Ответить
ibragimova8588
Ibragimova ·Мама двоих (младенец)

+ Меня добавьте

Нравится Ответить
zaya13
💤💤💤·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
meow-meow
Meow·Мама дочки (3 года)

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль 🌺

Нравится Ответить
leila99994
П€Ҹ€ĦЬ₭₳·Мама двоих (младенец)

+ Меня

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (2 года)

++++

Нравится Ответить
marikurbanova
Мари·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, у вас закрыт профиль 🌺

Нравится Ответить
mmmadina05

+++

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

+++

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

+++

Нравится Ответить
zalzalah_
Dementor (госуслуги)·Мама двоих (1 год, 3 года)

То есть 500 р платить для входа в телеграмм и вы обучаете да и

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Верно

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (4 года, 6 лет)

+++

Нравится Ответить
isaevam26
Мадина·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
z.siya
Zagirova 💎·Мама сына (2 года)

+++

Нравится Ответить
ami_13
ami·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
amora_amora
·Мама двоих (3 года, 4 года)

++ вряд ли возьмусь за это, но всё равно интересно 😁

Нравится Ответить
azmb
Azmm·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+++

Нравится Ответить
inroll.cafe
Эльнара·Мама троих детей

+

Нравится Ответить
mama.mmmmm
💙💙🩷❔·Мама двоих (4 года, 8 лет)

+++

Нравится Ответить
noname.
B·Мама дочки (4 года)

Самовыкупу обучаете ?

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@noname., Потому что за ваш товар не кто ответственности нести не будет, не кто не будет проверять на брак, на количество. К примеру если вы заказали одно платье 5 разных размеров, а фабрика отправит только 2 из 5, не кому будет там в китае этим разбираться. Для этого есть логисты, которые все от А до Я контролируют, проверяют на брак и в случае чего общаются с фабриками сами и решают все эти вопросы

Нравится Ответить
noname.
B·Мама дочки (4 года)

@milana.128, поняла . Спасибо . Хочу к вам в группу

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@noname., Не могу написать вам, профиль закрыт у вас🌺

Нравится Ответить
astra66

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Не могу написать вам, профиль закрыт у вас🌺

Нравится Ответить
hah1ubalbu
____·Мама сына (4 года)

+++

Нравится Ответить
gggggg_
G·Мама дочки (3 года)

+++

Нравится Ответить
aazz
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня вб интересует

Нравится Ответить
aazz
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milana.128, я бы хотела ,добавьте меня пожалуйста

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@aazz, Всем напишу в лс, скину данные и после скину ссылку ин ша Аллах🫰🏻

Нравится Ответить
mamasiti876689

@milana.128 +++

Нравится Ответить
teya379
teya·Мама троих детей

+ я по моему единственная кто не догнал еще эту систему

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (1 год, 3 года)

+++

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

Профиль у вас закрыт, не могу написать вам 🌺

Нравится Ответить
m.h.h._9009
M.H.H.·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

+

Нравится Ответить
zulyaaaaa
Zuleykha·Мама двоих (2 года, 4 года)

+

Нравится Ответить
ummiiiiida

Регистрация как происходит на 1688?

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

все по шагово объясняю

Нравится Ответить
ummiiiiida

@milana.128 понятно, на кит номер регистрируете?

Нравится Ответить
malinka3333
м·Мама четверых детей

@gadgudgad, все увидите в телеграмм канале 🫰🏻

Нравится Ответить
ats31.07
ATS·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
aliya9876
6791·Мама двоих (2 года, 3 года)

++++++++

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей

@musaeva__9099,

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить