Марина
orel_marinka
Марина·Мама троих детей

Чем лечить простуду при ГВ?

Девочки, простуда при грудном вскармливании, не подскажите чем лечить?

Комментарии

nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Горло фурацелином полоскала,от температуры ибупрофен либо парацетамол ну и конечно обильное тёплое питье было

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Можно ещё лизобакт когда горло болит,но у меня на него рвотный рефлекс 🤣

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нурофеном

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Взрослым, детский хлестать не обязательно

Нравится Ответить
dimmama
Виктория ·Мама сына-младенца

Выздоравливайте 🙏🏼🌷

Нравится Ответить
del_1768042163_marnd161

Я пила лизобакт и детский нурофен

Нравится Ответить
_mamameli_
Виктория·Мама дочки (2 года)

Парацетамол ибупрофен, много воды

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·Мама двоих (младенец)

Лизобакт и все

Нравится Ответить
ruleva.psy
Дария Рулёва Психолог·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Всеми лекарствами,которые можно деткам до 1 года

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Бред.

Нравится Ответить
milena.moskolenko
Милена💎·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

++++ и от температуры, если будет то можно взрослый нурофен( ибупрофен), парацетамол.

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я только чаями спасалась, с лимоном, имбирь, малина, все натуральное, и пила каждые 30 мин, всегда помогало)

Нравится Ответить