Катерина
momofdaughters
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Разводят, да??? Как мамы справляются с трудностями

post image

Разводят, да???

1

Лучший комментарий

_cloud_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Не факт. Скажите пусть деньги переводят сначала, а потом товар

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Так покупают.

Получаете деньги на карту, не переходя по ссылкам, естественно

И после этого отдаете заказ хоть курьеру, хоть брату, хоть свату

Нравится Ответить

Комментарии

liya9210
Лия·Мама двоих (младенец)

Не вижу тут развода. Всегда так делаю, когда товар срочно нужен - перевожу на карту оплату за товар, вызываю курьера и продавец передает. Так же и у меня покупают так - оплата на карту 100% и потом я передаю курьеру. Авито доставка для меня очень муторно - отнести куда то еще надо, или идти получать.

Нравится Ответить
luckily-93
Софья ·Мама сына (1 год)

Я часто так покупаю , через достависту. Как курьер приезжает , присылаю деньги. Ещё никто не возмущался 😀

Нравится Ответить
rokate
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Если ссылку будут кидать на сторонние сайты, то развод

Нравится Ответить
soar
A·Мама двоих (младенец)

Я как то захотела цветок купить на авито, приспичило мне в этот же день его получить. Ни на каком маркетплейсе не было доставки такой. Нашла на авито и заказала ему Яндекс доставку. Как Яндекс подъехал - перевела девушке деньги на карту по ее номеру телефона

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Часто и я заказывала и у меня заказывают

При полной оплате на карту

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (2 года)

Я так два раза отправляла, но оплата была 100% сразу

Нравится Ответить
lanalee
Светлана Ли·Мама сына (5 лет)

Если только через авито доставку. То норм. Если сторонюю то сразу нет. Я еще адрес проживала. Они еще любители ссылки кидать на сторонние сайты. Обычно оплата проходит через сайт со списанием с карты оплачивающего после получения товара. Но сумма должна будет вписаться с карты и находится в стадии заморозки и только по оповещению вам в сообщения от бот сообщения про оплату вы отправляете. Сторонников не использую. Только доставку конкретно авито или юлы наприер

Нравится Ответить
olil
Ольга ·Мама четверых детей

У меня дочь так покупала , деньги сразу продавцу перевела на карту ,сама вызвала такси, продавец только вышла и отдала ему пакет.

Нравится Ответить
l.l.m
Любовь·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

При 100% оплате скажите и все

Нравится Ответить
lana_lanochka
Светлана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я много чего так через авито продавала. Всегда всё было отлично)

Нравится Ответить
olesya_26
Олеська🧚🏾‍♂️·Мама дочки (1 год)

Я так заказывала пару раз

Такси

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Посему сразу разводят🤣?У яндекса есть вообще-то курьерские услуги)

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (6 лет)

Правильно пишут, если сразу оплату на карту переведет, то пусть заказывает Яндекс

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Так покупают.

Получаете деньги на карту, не переходя по ссылкам, естественно

И после этого отдаете заказ хоть курьеру, хоть брату, хоть свату

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

Пусть оформляет через авито доставку и выбирает Яндекс

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Можно курьера через Авито

Или 100%предоплата (у меня было так пару раз,1 раз Достависта/1раз Яндекс) и отдавала

Может у человека баллы))А через Авито платить придется

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет, почему?

100% предоплата и отдавайте курьеру

Часто так делаю

Нравится Ответить
asyamad
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я сразу деньги на карту прошу всегда, и сами такси заказывают они.

Норм всё было.

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Там же в Авито доставке есть такой способ доставки курьером

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну если на карту сразу деньги скинут, то не развод)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

А в чем развод может быть? Просто пусть Яндекс курьера вызывает, но предоплата 100%

Нравится Ответить
_cloud_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Не факт. Скажите пусть деньги переводят сначала, а потом товар

Нравится Ответить
tanya.an
Tatty_nya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да нет, почему? Пусть вам кидает на карту 100% предоплату и делает что хочет)

Мы так ни раз продавали на авито)

Нравится Ответить
ulyanaldv
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Через Авито есть такси

Нравится Ответить
ulyanaldv
Ульяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vero.cn
Вера·Мама сына (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Возможно

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

Не обязательно. Пусть предоплату делают и все ок

Нравится Ответить