Мама Лидия 🤗
l.mamochka
Мама Лидия 🤗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужна ли эта вещь?

post image

Всем привет)

Скажите пожалуйста нужная вещь? Или трата денег ?

Комментарии

mami_rona
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам такой подарили, спать в нем не спит, так утром полежит пока голожопит, а в основном стоит без дела. Шезлонг вот это канешна вещь 😄 поспать и поиграть в нем.

Нравится Ответить
l.mamochka
Мама Лидия 🤗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🙏 всем за ответы

Нравится Ответить
1inesska
Инна ·Мама сына (1 год)

У меня был,очень довольна,положила ребенка и пошла кушать готовить, в душ быстро,и так рядом лежал в ней.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (младенец)

С первым не было , второму купила , удобно с собой брать , например , на кухню , готовлю и он рядом ))

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (младенец)

Удобная вещь, у меня был Зёвушка.

У ребёнка в любом месте квартиры может быть своё безопасное место. Я носила с собой на кухню, когда готовила, ела.

Это не из незаменимых вещей, на которые стоит выкраивать последние деньги, но если есть возможность - покупайте.

Нравится Ответить
len24.ek
Eлена·Мама двоих (1 год, 4 года)

очень быстро вырастают, только если есть лишние деньги. сразу прикидывайте,это не шезлонг его не продать.

Шезлонг вещь)) берите хороший, у меня прям на него по много просмотров было, быстро купили.

Нравится Ответить
len24.ek
Eлена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulia_april вообще они анатомические, под каждого свой новый,нужен

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (младенец)

@len24.ek возможно, но продать на авито его можно в лёгкую.

Нравится Ответить
azotova908
Анна·Мама двоих (младенец)

@yulia_april у меня тоже ))). Махом забрали )))(

Нравится Ответить
kaizier99
Полина ·Мама сына-младенца

Моему нравится, хорошо в нем спит 🤩

Нравится Ответить
shvediik
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Только фоткались на нем

Красиво на белом фоне😂 а так не долго лежала, кричала, а вот как гнездышко обычное к себе на кровать брали, нравилось

Нравится Ответить
di.family_brand
Наталия Посполита ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне сильно помог, но я работала и ребенок был все время рядом в коконе на столе, очень удобно было. До 3х месяцев тоже использовали.

Нравится Ответить
mariia_kos
Mariia·Мама двоих (младенец)

В целом нужная вещь, но очень зависит от ребёнка. Первый лежал с удовольствием, очень удобно было по дому везде с собой таскать в коконе, а младшая не очень жалует этот "гаджет". Поэтому рекомендую купить, после того, как затестите на ребёнке, думаю можно на прокат взять на несколько дней.

Нравится Ответить
tanias_
Татьяна ·В ожидании первенца

Я подушку для беременных переделаю в кокон. Если он надо, вообще, будет)

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну это совсем разные вещи, здесь, по сути, матрас с физиологическими выемками.

Нравится Ответить
vikashigina
Вика·Мама дочки-младенца

Мы покупали Зевушку

Нам не зашло, иногда спала в нем, но очень редко

Нравится Ответить
movsumovaa
anastasiya·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

в интернете есть видио как такую сделать)

уверена напрасная трата)

Нравится Ответить
movsumovaa
anastasiya·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@morningbrise, нет)

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Берите фирму зевушку она давно на рынке около 6 тыс стоит

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Классная вещь до трёх мес

Нравится Ответить